Лечение в домашних условиях » Лечение пиявками » Лечение пиявками » Пиявки последствия

Страниц (1): [1]
 

1. Гость - 07 Марта, 2012 - 16:43:44 - перейти к сообщению
Здравствуйте!
Два с половиной месяца назад решила попробовать лечение пиявками. Сделала 3 сеанса с большими перерывами ( недостаток времени и т. п.) Кажды раз ставилось по 3-5 пиявок. На печень, в пупок, на плечи( сильно перенапряженные мышцы из за работы за компьютером) и на ноги(Выступают вены). Все было нормально. Но дело в том что у меня на ягодицах уже лет 20 выступают волдырики ( выглядят как герпес) интенсивность их появления очень разная. Была по этому поводу у врача, дал мазь которая непомогла, ну я смирилась и терпела. Очень редко эти волдырики появлялись на ногах ( может раза три и половых губах). Так вот, вот уже два месяца как они снова высыпали, а после последнего сеанса и на ногах. А еще началось активное образование газов в кишечнике, причем неважно что я ем. Что бы это могло быть? и что делать? посоветуйте
2. Гирудолог - 07 Марта, 2012 - 17:53:53 - перейти к сообщению
Здравствуйте, Даша! За состояние кожи отвечает меридиан лёгкого и толстого кишечника. Вы болезнь переводите из хронического в острое состояние. Надо довершить начатое. Тогда и проблема уйдет окончательно. Ставьте чаще, но меньшее количество пиявок.

Powered by ExBB FM 1.0 Final



Notice: ob_end_flush(): failed to send buffer of ob_gzhandler (1) in /home/alladoctor/domains/piyavka.name/public_html/forum/include/page_tail.php on line 20