Все о пиявках » Пиявки Разное » Пиявки при заболеваниях » Лечение пиявками букета проблем

Страниц (1): [1]

1. Гость - 29 Августа, 2012 - 13:33:43 - перейти к сообщению
Прошу помощи! хотела попробовать лечение пиявками - проблема бесплодие, при этом уже 1,5 года как появились проблемы и у мужа с показателями.
не наступает беременность 10,5 лет.
Почитав форму сразу обратилась за диагностикой к Игорю Ивановичу и в шоке....мне ничего не поможет???
"К сожалению операция никак не может улучшить такое положение дел, более того, после операции остаются, как минимум, новые рубцы и спайки, которые только ухудшают дело. Спаечную болезнь тазовых органов значительно отягощает общая патология соединительной ткани из меридианов Лёгкого и Толстого кишечника - это системное заболевание соединительной ткани. Есть только одна возможность иметь детей у Вас - нужно постараться растворить избытки рубцовой спаечной ткани, что будет чрезвычайно трудно сделать, но всё же возможно при большом желании."
Что делать? пиявки мне не помогут и не повредят. Подскажите!!!
2. Гирудолог - 29 Августа, 2012 - 16:17:38 - перейти к сообщению
Здравствуйте, Марина Л! Дайте ссылку на вашу диагностику.
3. Гирудолог - 30 Августа, 2012 - 08:25:21 - перейти к сообщению
Здравствуйте, Марина Л! На форуме можно постить ссылки после 3 поста. По диагностике, я не вижу особенных проблем в вашем лечении. Пиявки, это лишь средство профилактика здоровья, но за несколько десятков лет мне редко приходилось встречать нерешаемые проблемы, при условии что пиявки лишь часть из комплекса (диета, фитотерапия, иглотерапия, цигун гимнастика и т.д.)

Параков совершенно прав, все зависит от Вас и чем больше способов лечения будет применяться тем эффективней будет результат.
4. Гость - 30 Августа, 2012 - 08:51:37 - перейти к сообщению
Спасибо за быстрый ответ.
Таким образом, нужно все одновременно?!
когда являешься конкретно профаном во всех Вами перечисленных сферах, как-бы не сделать еще хуже.
Ну значит начну с пиявок, доверившись на их чутье - куда хотят, туда пусть и крепятся.
5. Гирудолог - 30 Августа, 2012 - 08:59:13 - перейти к сообщению
Здравствуйте, Марина Л! Два специалиста уже есть (Параков предложит схему применения иглоукалывания). Пиявок начинаем ставить малое количество и отписываемся по результату. Питание я вам распишу по ходу общения. Всю информацию по травам и гимнастике тоже дам в процессе.
6. Гость - 30 Августа, 2012 - 09:01:11 - перейти к сообщению
Спасибо, Вам, Алла Сергеевна! Дай, Господь, Вам здоровья!
Начну либо завтра либо в субботу, чтобы первый раз на выходные выпало.
7. Гирудолог - 31 Августа, 2012 - 00:26:20 - перейти к сообщению
Здравствуйте, Марина Л! Что я говорила, уже два специалиста - http://www.alla-doctor.info/view...=163&t=15599
Цитата:
Следует начать и кончить с растворения избытков рубцовой ткани любыми доступными методами, в том числе и иглами. Попробуйте сначала найти доктора который будет с Вами работать, за неимением оного, Вам придётся годами работать в одиночку. Для этого нужно иметь изрядное терпение и желание.
По практике, работая с вами, как с пациентом, я решаю ваши вопросы 8-15 дней. При условии, что вы меня устраиваете как пациент. Самостоятельно будет дольше, но не в годах, месяцев 3-6, это нормально.

У Паракова берите схему по применению иголкам.
8. Гость - 01 Сентября, 2012 - 16:28:40 - перейти к сообщению
Алла Сергеевна, добрый день. Сегодня позволила покормиться 3-м пиявочкам.По очереди клала на живот рядом с пупком. Одна прикрепилась сразу от пупка ниже на 3 см чуть левее (1 см), вторая искала минуты 3 место и спустилась к шраму после операции 10 см вниз, а третья вниз 2 см и см правее.
сидели 1-я - 1 час, 2-я - 1 ч 5 мин., 3-я - 1 ч 20 мин.
Первая ранка практически не кровила, вторая чуть больше. А вот третья кровит уже 4 часа, но прокладку менять похоже только сейчас подходит необходимость.
Пока могу сказать, что неприятных ощущений не испытываю.
9. Гирудолог - 01 Сентября, 2012 - 18:50:45 - перейти к сообщению
Здравствуйте, Марина Л! После пиявок, самые неприятные ощущения, зуд после пиявок. Отслеживайте свой сон и настроение. Вы свою схему иглоукалывания получили?
10. Гость - 01 Сентября, 2012 - 19:22:32 - перейти к сообщению
Спасибо, за пояснения! Забыла написать, через 1,5 часа после того как убрала, уснула на 40 минут и это средь белого дня.
Игорь Иванович пока не ответил...
11. Гирудолог - 01 Сентября, 2012 - 20:35:26 - перейти к сообщению
Здравствуйте, Марина Л! Сон, это очень хорошо! Организм начинает перестройку. Все накопленные проблемы, психологические зажимы, все что отнималось от здоровья начинает возвращаться. Это очень длинный путь, но мы должны его пройти.

Если есть интерес, выкладывайте фото места укусов пиявок, я буду рассказывать на какой меридиан пиявки встали. Есть укус, решается наша проблема на конкретном органе. Диагностика по укусам!
12. Гость - 05 Сентября, 2012 - 10:34:26 - перейти к сообщению
Алла Сергеевна, добрый день!
Прошу прощение за долгое молчание - были проблемы с инетом, не могла отправить сообщения.
Провела еще 2 сеанса, второй в понедельник, третий во вторник.
в понедельник прикрепились 4-ре вокруг пупка, одна как не пыталась не хотела крепиться, при этом самая маленькая. сидели от 1 часа до 1 часа 40 мин.
вчера прикрепились 6 штук: 3 от копчика до поясницы, и 3 по бокам. время от 20 минут до 1 часа.
все фото около 2 МВ, не грузятся и сжимаются максимум до 1,8 МВ. Как мне на вас их отправить? попыталась отправить на почтовый ящик
13. Гирудолог - 05 Сентября, 2012 - 23:41:54 - перейти к сообщению
Здравствуйте, Марина Л! Размер файлов для закачивания увеличен в 2 раза.

Как ваше общее самочувствие?
14. Гость - 06 Сентября, 2012 - 08:22:21 - перейти к сообщению
самочувствие хорошее - только днем хочется спать, а вот вечером засыпаю хорошо, а часов после 5 утра начинаю крутиться... Вроде как и спать хочется и не спится Улыбка
Вчера снова был перерыв. Сегодня не знаю сколько и куда лучше ставить: 2 раза были на животе, 1 раз на пояснице, кстати одна умерла после меня (очень жаль).

А фото все равно не крепятся : Ошибка загрузки файла! Ширина или высота закачиваемого изображения больше разрешенных на форуме!
15. Гость - 06 Сентября, 2012 - 16:40:24 - перейти к сообщению
1 сеанс

Нажмите для увеличения

2 сеанс
(Добавление)

Нажмите для увеличения

3 сеанс

Нажмите для увеличения
16. Гирудолог - 06 Сентября, 2012 - 17:28:12 - перейти к сообщению
Здравствуйте, Марина Л! Хорошие фото получились. Продолжаем общение Хорошо