Лечение в домашних условиях Лечение в домашних условиях
Онлайн обучение. Курсы гирудотерапии.
 Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (1): [1]   

> Без описания
Ларена
Отправлено: 12 Августа, 2013 - 19:55:26
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 1
Дата рег-ции: Авг. 2013  
Карма 0

Доброе время суток, подскажите, у меня после 2-х сеансов гирудотерапии на шейку матки началось сильное жжение, особенно при мочеиспускании. Затем где-то через неделю прошло, мой гинеколог сказала продолжить, и после 3-х сеансов, опять жуткое, невыносимое жжение. Врач который проводит гирудотерапию, сказала, что такое в ее практике вперве и предложила продолжить, но жжение сильное. Может это алергия? Стоит ли продолжать процедуры?
Р.S. Гирудотерапию назначили при подготовки к Эко. У меня все в норме, показания к Эко мужской фактор.

Гость
Отправлено: 14 Августа, 2013 - 07:01:53
Post Id

УДАЛЁН

Здравствуйте, Ларена! У Вас может быть сверхчувствительность слизистых оболочек. Попробуйте применять пиявки обычным способом на кожных покровах. Если место для применения пиявок выбрано правильно, оздоровительный эффект будет такой же.

appogeya
Отправлено: 26 Января, 2014 - 14:51:57
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 2
Дата рег-ции: Янв. 2014  
Карма 0

Скажите пожалуйста, правда ли то, что пиявок вводят непосредственно во влагалище?А на какие точки там можно их поставить,ведь может же начаться кровотечение при фиброме?

Ольга Алексеевна
Отправлено: 26 Января, 2014 - 17:34:40
Post Id

Advanced Member

Покинул форум
Сообщений всего: 415
Дата рег-ции: Дек. 2009  
Карма 1

Постановка пиявок вагинально, крайне! ответственная процедура для специалиста. Так как всегда есть возможность проникания пиявки в матку и т.д. . Про точки !О чём просите? Специалист знает ,куда нужно приставлять пиявки,специалист учился этому.И то,нужен большой опыт для этой процедуры. А вам зачем это знать? Хотите калечить женшин ради денег?
Замена этой процедуры на кожный покров ,в любом случае такого эффекта не принесёт. Поэтому ,лучше всего пиявки вагинально!
Что касается жжения во влагалище,то в моей практике такого не встречалось.Что касается кровотечения при миоме, фиброме,то она с "12-недельного" срока снижается до минимума за короткий срок (у всех он разный). Однако, кровотечения за 13 летний опыт практики,у меня не наблюдался ни разу! Так что,бояться не стоит. Лучше позволить пиявкам вас полечить,чем "сломя голову" бежать на удаление этих органов.Но! каждая выбирает себе дорогу сама.

-----
(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться)

Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Лечение пиявками в гинекологии »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

Главна¤* ‘Форум *  Контакты *  Карта сайта

яндекс цитировани¤ яндекс.ћетрика –ейтинг@Mail.ru Rambler's Top100