Лечение в домашних условиях Лечение в домашних условиях
Онлайн обучение. Курсы гирудотерапии.
 Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (1): [1]   

> Без описания
tanuchka
Отправлено: 01 Октября, 2013 - 15:36:17
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 4
Дата рег-ции: Окт. 2013  
Карма 0

В апреле 2012 года была первая замершая беременность (на сроке 8 недель). Результаты обследования: гормоны в норме (только прогестерон - нижняя граница нормы), небольшая эрозия (вылечила после радиоволнами); из половых инфекций в анамнезе герпес, и по анализам выявили уреаплазму (пролечила). ТТГ - нижняя граница нормы, эндокринолог прописала Йодомарин (на вопрос сколько его пить, ответила - пока будет желание забеременеть.. = постоянно). У мужа всё в норме. В августе 2013 года снова забеременела, но опять замершая (на этот раз срок 4-5 недель, диагноз - анэмбриония). Вредных привычек не имею (не курила никогда и к алкоголю равнодушна).
Врачи отправляют в Москву на диагностику и лечение. А мне это нож по сердцу. Опять кучу анализов и нервов, потраченных денег на ветер и не факт, что найдут причину Огорчение . Таблетки не люблю, предпочитаю без медикаментозные методы лечения.
Летом этого года познакомилась с пиявками (книг и форумов начиталась в надежде помочь маме с сильными головными болями и остеохондрозом; ставила я ей их дома месяц 2-3 раза в неделю; эффект не 100%, но достаточно ощутимый).
Теперь вот хочу себе пиявок ставить Закатив глазки . Очень надеюсь на их помощь! И на помощь специалистов на этом форуме. Подскажите, пожалуйста, более подходящую схему лечения в домашних условиях. И насколько велика вероятность, что они мне помогут?!

А ещё у меня цикл не регулярный. Но врачи почему-то не акцентируют на этом внимание (цикл 33-40 дней). Растерялся

(Отредактировано автором: 01 Октября, 2013 - 15:41:03)

Гирудолог Администратор
Отправлено: 02 Октября, 2013 - 16:11:40
Post Id

Advanced Member

Покинул форум
Сообщений всего: 495
Дата рег-ции: Авг. 2011  
Карма 0

Здравствуйте, tanuchka! Ваша проблема решаема.

Вы готовы изменить себя и свое отношение к своему здоровью и рождению новой жизни? Вы уверены в своих силах и пройти этот путь? Подумайте хорошо...

tanuchka
Отправлено: 03 Октября, 2013 - 14:45:45
Post Id

Newbie

Покинул форум
Карма 0

Гирудолог пишет:
Здравствуйте, tanuchka! Ваша проблема решаема.

Вы готовы изменить себя и свое отношение к своему здоровью и рождению новой жизни? Вы уверены в своих силах и пройти этот путь? Подумайте хорошо...

Здравствуйте, Гирудолог!
Сразу же хотелось ответить: "Конечно, готова!" Улыбка
Но, если честно, Вы меня своим ответом немного насторожили.Растерялся Хотелось бы уточнить: о каких глобальных переменах Вы говорите? в чём они заключаются...диета, или ещё что-то?
Как мне кажется, я веду вполне здоровый образ жизни Хммм...

(Отредактировано автором: 03 Октября, 2013 - 14:57:04)

Гирудолог Администратор
Отправлено: 04 Октября, 2013 - 00:00:25
Post Id

Advanced Member

Покинул форум
Сообщений всего: 495
Дата рег-ции: Авг. 2011  
Карма 0

Здравствуйте, tanuchka! Это важный психологический выбор пути, Вы понимаете, что мы переходим к самостоятельному применению оздоровительных методик для восстановления вашего организма. И Вы сами готовы использовать пиявок самостоятельно, в домашних условиях, преследуя цель успешного зачатия и вынашивания плода. Со всеми вытекающими последствиями. Все правильно?

tanuchka
Отправлено: 04 Октября, 2013 - 09:56:44
Post Id

Newbie

Покинул форум
Карма 0

Да, всё правильно. Этот путь я выбрала вполне осознанно. Улыбка
Пиявочек уже закупила. Закатив глазки
Вчера не удержалась, поставила себе парочку немного ниже пупка. Боюсь большое количество ставить сразу, т.к. имею склонность к пониженному давлению. Очень много крови вышло (кровь тёмная, но синяков от укуса почти нет). К моему удивлению места укусов даже не чешутся (у мамы всегда был очень сильный зуд 2-3 дня).
На выходных хочу поставить на копчик...
Гирудолог, подскажите... я в правильном направлении двигаюсь, или надо было всё-таки с печени начать?

(Отредактировано автором: 04 Октября, 2013 - 10:13:52)

Гость
Отправлено: 04 Октября, 2013 - 13:18:27
Post Id

УДАЛЁН

tanuchka пишет:
Боюсь большое количество ставить сразу, т.к. имею склонность к пониженному давлению.
Меньшее количество пиявок может дать более выраженный эффект. Срабатывает гомеопатический принцип растворов - чем меньше доза, тем больше эффекта.

Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Лечение пиявками в гинекологии »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

Главна¤* ‘Форум *  Контакты *  Карта сайта

яндекс цитировани¤ яндекс.ћетрика –ейтинг@Mail.ru Rambler's Top100