Лечение в домашних условиях Лечение в домашних условиях
Онлайн обучение. Курсы гирудотерапии.
 Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (1): [1]   

> Опрос
13 штук-это много?
Для голосования и просмотра результатов опроса войдите или зарегистрируйтесь

> Описание: Количество пиявок за сеанс
bessay
Отправлено: 25 Октября, 2013 - 21:49:32
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 8
Дата рег-ции: Окт. 2013  
Карма 0

Доброго времени суток вам!
Начну издалека. Более года назад случился самопроизвольный выкидыш, затем диагноз-эндометриоидные кисты яичников. Итог-лапароскопия в этом августе, забеременеть так и не получилось. Пролечивалась после лапароскопии от эндометрита.там же посоветовали вместо 3-х месячного курса противозачат. таблеток заняться пиявочками. я очень хочу забеременеть.
Так вот в чем вопрос: нашла опытного гирудолога с дипломами, т.е. не имею к ней профессиональных вопросов. постановка 1 пиявки стоит 80 рублей. Уже было 3 сеанса. 1 сеанс на проекцию почек, копчика. всего за 1 сеанс поставили 13 пиявок. Для справки.мой вес-63 кг. при росте 166 см. самочувствие было отличное, на вате вместо крови с лимфой была плотная пленка. в общем кровило не более 12 часов. через неделю 2 сеанс ставили на проекцию женских органов. тоже 13 штук. самочувствие отличное. еще через неделю 3 сеанс на проекцию печени и селезенки. также 13 штук. Вопрос: как вы думаете, не многовато ли пиявок мы ставим? и подскажите, действительно ли так эффективна постановка пиявок во влагалище? какие еще есть точки постановок, связанные с гинекологией?перекопала весь интернет, не могу найти картинки.хочу купить домой пиявочек и делать их самостоятельно.

(Отредактировано автором: 25 Октября, 2013 - 21:52:55)

Ольга Алексеевна
Отправлено: 25 Октября, 2013 - 23:46:36
Post Id

Advanced Member

Покинул форум
Сообщений всего: 415
Дата рег-ции: Дек. 2009  
Карма 1

сама себе не поставишь вагинально.а это наиболее эффективный способ постановки пиявок при такой проблеме.Учитывая рост и вес , то13шт, это очень много.И, я бы ещё посмотрела давление и пульс,и в зависимости от давления ....ну,не более 4-5 штук на постановку.Так как цена постановки 1-ой пиявки очень низкая,то в целом она пополняется колличеством.

-----
(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться)

bessay
Отправлено: 27 Октября, 2013 - 21:53:03
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 8
Дата рег-ции: Окт. 2013  
Карма 0

Спасибо вам большое за ответы и внимание. Все-таки хочу поставить пиявок вагинально и далее купить их домой. Думаю, вагинально она мне их 13 штук не запихает Радость А все-таки, в количестве 13 штук они могут повредить?
И чем они ставят во влагалище? специальные приспособления? гинекологическое зеркало используется?

Ольга Алексеевна
Отправлено: 29 Октября, 2013 - 21:54:56
Post Id

Advanced Member

Покинул форум
Сообщений всего: 415
Дата рег-ции: Дек. 2009  
Карма 1

bessay пишет:
Спасибо вам большое за ответы и внимание. Все-таки хочу поставить пиявок вагинально и далее купить их домой. Думаю, вагинально она мне их 13 штук не запихает Радость А все-таки, в количестве 13 штук они могут повредить?
И чем они ставят во влагалище? специальные приспособления? гинекологическое зеркало используется?

Конечно! Только с зеркалом проводится эта процедура.Я ставлю в зависимости от данных заболевания женщины + учитываю вес тела+много других составляющих.Из всех сочетаемых решаю,какое колличество пиявок поставить.Если мелкие пиявки,то не более 7-8(вагинально),а средних от 3-5.Ещё ! Раз в неделю продить процедуру-мало.Лучше 2 раза в нед.и меньшим колличеством.

-----
(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться)

Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Лечение пиявками в гинекологии »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

Главна¤* ‘Форум *  Контакты *  Карта сайта

яндекс цитировани¤ яндекс.ћетрика –ейтинг@Mail.ru Rambler's Top100