Лечение в домашних условиях Лечение в домашних условиях
Онлайн обучение. Курсы гирудотерапии.
 Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (1): [1]   

> Описание: чудо, сотворенное ими.
bessay
Отправлено: 25 Октября, 2013 - 22:04:14
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 8
Дата рег-ции: Окт. 2013  
Карма 0

Хочу рассказать вам историю.
Лежала в больнице по-женски. со мной в палате лежала девочка-ЭКОшница на сохранении. Мы с ней разговорились о том- о сем, и она мне рассказала свою историю.
Решили завести ребенка, получалось с первого раза, но что-то пошло не так. 2 раза случалась внематочная беременность. и как итог- удаление обеих труб. Она не отчаивалась и подала документы на ЭКО. Они стали одной из счастливых пар, которым ЭКО сделали по квоте- т.е. бесплатно в течение полугода. Перед этим следовали огромные очереди на обследование, и очень важным пунктом для врачей является статус матки, он определяется в %. чем меньше процент, тем ниже вероятность того, что матка примет крошку. когда она пришла на 1 УЗИ статуса матки, ее не обрадовали, сказали, всего 25% готовность. Гинеколог посоветовала ей прибегнуть к гирудотерапии. После 6 сеансов гирудотерапии моя знакомая пошла на повторное УЗИ статуса матки- итог ее шокировал-100% готовность. как сказала ей УЗИстка-твой эндометрий бархатный. Удача ее не покинула и ЭКО получилось с 1 попытки. После ее истории я начала верить в чудеса. Пиявочки действительно волшебные.

Джулия
Отправлено: 25 Января, 2014 - 00:28:47
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 24
Дата рег-ции: Янв. 2014  
Карма 0

У меня тоже есть такая история. Хорошая знакомая более семи лет лечилась у гинекологов от бесплодия. Всё тщетно.
От бессилия пошла к остеопату и гирудологу. Через год стала счастливой мамой.

Ольга Алексеевна
Отправлено: 25 Января, 2014 - 21:21:28
Post Id

Advanced Member

Покинул форум
Сообщений всего: 415
Дата рег-ции: Дек. 2009  
Карма 1

Жаль женщин,которые не верят или "боятся" их. Принимают множество химфармпрепаратов,уничтожают безжалостно единственную свою печень (антибиотиками,гормонами и т.д.),а самое безобидное и лекарственное средство -ПИЯВКИ отвергают.Теряют время,сдают кучу ненужных анализов,когда могли бы уже давно любить и ласкать своих деток.

-----
(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться)

Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Лечение пиявками в гинекологии »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

Главна¤* ‘Форум *  Контакты *  Карта сайта

яндекс цитировани¤ яндекс.ћетрика –ейтинг@Mail.ru Rambler's Top100