Лечение в домашних условиях Лечение в домашних условиях
Онлайн обучение. Курсы гирудотерапии.
 Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (1): [1]   

> Описание: все, что я с собой делаю
bessay
Отправлено: 25 Октября, 2013 - 22:31:31
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 8
Дата рег-ции: Окт. 2013  
Карма 0

замужем больше 3 лет. с 2010 года. в активная стадия планирования около 2 лет. Ничего не получалось.
31.08.2012 выкидыш.Оказались с мужем в это время на кавказе, медицина отвратительная, не делали гистологию и не пытались сохранить.причина неясна. но как думает мой гинеколог, причина скорей всего в хроническом эндометрите.
Далее зрели кисты
16.08.2013 лапароскопия-удаление кист яичников(эндометриоидных)+резекция
18.09.2013 УЗИ-контроль-все в порядке, прописали противозачат.таблетки от эндометриоза Силует или Жанин. я была против, тк предыдущая гормональная терапия от кисты была для моего здоровья бесполезна.
на сегодняшний день пью настойку красной щетки 1 месяц через 1.
вис.С+вит.Е+фолиевая. колю уколы В6 и В12 через день.
Занялась пиявочками.
я очень надеюсь, что скользкие девочки мне помогут. Закатив глазки Внизу живота под вечер начинает тянуть. Самочувствие после них отличное, настроение хорошее, не стало онемения в руках во время сна, сон наладился, кожа очистилась.это всего за 3 сеанса.

(Отредактировано автором: 25 Октября, 2013 - 22:42:23)

Гость
Отправлено: 27 Октября, 2013 - 09:42:19
Post Id

УДАЛЁН

Здравствуйте, bessay! Обычная практика тянущие ощущения, короткие возвращения острого состояния и т.д. Организму нужно время перестроится. Обычно нужно не менее 2-3 недель на перестройку и начало нового направления движения в оздоровлении.

Это можно сравнить с большим кораблем в море, изменить направление мгновенно невозможно. Нормально...

bessay
Отправлено: 27 Октября, 2013 - 21:43:27
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 8
Дата рег-ции: Окт. 2013  
Карма 0

спасибо за ответ! я вот заметила пару дней назад, что у меня дергается яичник. ощущения схожие с нервным тиком, только там. пульсация чувствовалась даже когда просто руку прикладывала к этому месту. Такой эффект связан с тем, что яичники работать начинают? такие подергивания не опасны в плане перекрута яичника? боюсь только этого.

Елена Федоровна
Отправлено: 29 Января, 2014 - 10:34:49
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 1
Дата рег-ции: Янв. 2014  
Карма 0

bessay пишет:
Занялась пиявочками.
я очень надеюсь, что скользкие девочки мне помогут. Радость Внизу живота под вечер начинает тянуть. Самочувствие после них отличное, настроение хорошее, не стало онемения в руках во время сна, сон наладился, кожа очистилась.это всего за 3 сеанса.

Обязательно пиявки вам помогут. Хочу рассказать одну историю, которая случилась с моей знакомой. Замужем Ирина была три раза, и всегда расходились по причине ее бесплодия, как говорили врачи. Совсем отчаялась моя знакомая, но однажды в автобусе разговорилась с женщиной, а та, оказалось, ехала как раз с сеанса гирудотерапии. И много чего интересного рассказала Ирине, а в частности о лечении бесплодия пиявками. Недолго думая Иринка пошла на прием в клинику. Она рассказывала, что пиявки ей ставили на промежность. Говорила, что кровило здорово даже прокладку подкладывала. Но через месяц после лечения Ирина забеременела. Сейчас ее дочке уже три годика. Вот так.

Ольга Алексеевна
Отправлено: 31 Января, 2014 - 08:56:20
Post Id

Advanced Member

Покинул форум
Сообщений всего: 415
Дата рег-ции: Дек. 2009  
Карма 1

В моей практике ,на 13-й год, было 7 малышей у "бесплодных мам". То,чего не могут врачи,то могут пиявочки.А сколько женщины во время лечения у гинекологов принимают ненужных и чуждых для организма препаратов? Сами уничтожают печень,о чём многие не подозревают.

-----
(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться)

Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Лечение пиявками в гинекологии »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

Главна¤* ‘Форум *  Контакты *  Карта сайта

яндекс цитировани¤ яндекс.ћетрика –ейтинг@Mail.ru Rambler's Top100