Лечение в домашних условиях Лечение в домашних условиях
Онлайн обучение. Курсы гирудотерапии.
 Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (1): [1]   

> Без описания
lifore
Отправлено: 01 Января, 2013 - 18:13:40
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 12
Дата рег-ции: Апр. 2012  
Карма 0

Выделено в отдельную тему из темы "лечение пиявками эндометриоза"
Здравствуйте. Давно не заходила, состояние было депрессивное. Боли опять начали усиливаться и опять решила взяться за пиявок. Из-за работы не получается пойти к единственному гирудологу в городе, так как у него те же выходные, что и у меня(
Приобрела пиявок и поставила 7 штук на область яичников, присосались мгновенно. После шло очень много крови, боялась, что попаду в больницу, так как ужасно болела затылочная часть головы, было легкое головокружение и темнело в глазах. Но выжила!! Закатив глазки А теперь заметила 2 шишечки намного ниже прокусов пиявок, болезненные. Это может быть связано с пиявками. Гирудолог, ответьте, пожалуйста. И на какие точки мне ставить их в следующий раз?
(Добавление)
И можно ли что-то сделать, чтоб не оставались шрамики?

Гирудолог Администратор
Отправлено: 02 Января, 2013 - 11:50:51
Post Id

Advanced Member

Покинул форум
Сообщений всего: 495
Дата рег-ции: Авг. 2011  
Карма 0

lifore пишет:
Приобрела пиявок и поставила 7 штук на область яичников, присосались мгновенно. После шло очень много крови, боялась, что попаду в больницу, так как ужасно болела затылочная часть головы, было легкое головокружение и темнело в глазах. Но выжила!! Закатив глазки А теперь заметила 2 шишечки намного ниже прокусов пиявок, болезненные. Это может быть связано с пиявками. Гирудолог, ответьте, пожалуйста. И на какие точки мне ставить их в следующий раз?
(Добавление)
И можно ли что-то сделать, чтоб не оставались шрамики?

Здравствуйте, lifore! Рада, что еще один человек стал частью нашего Клуба любителей полноценной и здоровой жизни! Конечно, жаль, чтобы это понять, нужно пройти "круги ада", как, например, в Вашем случае.
Хочется рассказать Вам некоторые "азы" общения с этими милыми существами. Они, как и мы, являются частью природы и поэтому подпадают, так сказать, под естественно-научные законы, которыми богато человечество. Наиболее понятным для Вас служит закон гомеопатии: "подобное лечится подобным", или "живое - живым". Поэтому, навредить пиявка не может, по-определению, а наибольший результат может быть достигнут при наименьшем количестве этих милых созданий за сеанс.
В Вашем случае, все происходящие с Вами процессы, лишь показатель очищения организма. Поэтому, первые несколько сеансов ставьте их в количестве 1-2 шт. в зоне органов малого таза, ближе к паховым лимфоузлам, так как именно там и проходят Ваши, выводящие из организма, очистительные процессы. До тех пор, пока пиявки активно присасываются, процессы идут. Когда это закончится, не останется ни шрамиков, ни проблемы. Дальнейшие процедуры будем оговаривать по мере изменений Вашего психосоматического состояния.

lifore
Отправлено: 02 Января, 2013 - 17:26:29
Post Id

Newbie

Покинул форум
Карма 0

Добрый вечер, Гирудолог! Благодарна за вашу поддержку. Решила посмотреть, где находятся паховые лимфоузлы в яндексе и поняла, что шишечки, про которые я вам написала и есть эти лимфоузлы. Наверно, они у меня воспалены или что-то в этом роде( Справа и слева поставлю по 1-2 шт. Мне действительно кажется, что какие-то процессы идут, в области правого яичника тянущее ощущение, но это не боль, а как будто бы он проснулся, что ли)) Очень надеюсь, что пиявки оправдают мои ожидания!!
Спасибо за ваши консультации.

lifore
Отправлено: 24 Января, 2013 - 19:09:31
Post Id

Newbie

Покинул форум
Карма 0

Добрый вечер. Не знаю точно: то ли пиявки очень голодные, то ли я им так нравлюсь)) но куда бы я их не поставила, они никуда не ползут и присасываются именно туда)
Ходила на узи, сказали дисфункция яичников, размеры меньше, чем должны быть. Я думаю, что это последствия уколов бусерелина Огорчение У врача не была, боюсь, что скажут, что они не восстановятся до нормальных размеров.
Пиявки и в этом вопросе мне могут помочь??

Гирудолог Администратор
Отправлено: 24 Января, 2013 - 21:24:07
Post Id

Advanced Member

Покинул форум
Сообщений всего: 495
Дата рег-ции: Авг. 2011  
Карма 0

Здравствуйте, lifore! Применение пиявок может помочь при дисфункциях яичников. Хотя пиявки применяются как профилактическое средство, устранить дисбаланс гормональной системы вполне реально, но посещение лечащего врача даст общую картину состояния организма. Если не сей момент, то после курса пиявок - желательно! Иначе как отследить динамику лечебного воздействия?

lifore
Отправлено: 25 Января, 2013 - 16:46:54
Post Id

Newbie

Покинул форум
Карма 0

Гирудолог пишет:
Здравствуйте, lifore! Применение пиявок может помочь при дисфункциях яичников. Хотя пиявки применяются как профилактическое средство, устранить дисбаланс гормональной системы вполне реально, но посещение лечащего врача даст общую картину состояния организма. Если не сей момент, то после курса пиявок - желательно! Иначе как отследить динамику лечебного воздействия?

Конечно, вы правы, сходить все же придется, но после того, как пройду курс. С левой стороны у меня пиявка охотно присосалась, а та, что справа отползла и встала на лобковую часть Не понял Мне продолжать ставить их в области паховых лимфоузлов?
На узи еще сказали, что яичники припаены к углу матки, то есть у меня еще и спайки есть Не понял полный набор, как говорится

Гость
Отправлено: 27 Января, 2013 - 09:59:34
Post Id

УДАЛЁН

Здравствуйте, lifore! Наличие "сгустков", "нитей", очень темной или очень светлой крови - все это указывает что есть проблемы в организме. Пока есть проблема, пиявки будут вставать на эти зоны.

Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Лечение пиявками в гинекологии »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

Главна¤* ‘Форум *  Контакты *  Карта сайта

яндекс цитировани¤ яндекс.ћетрика –ейтинг@Mail.ru Rambler's Top100