Лечение в домашних условиях Лечение в домашних условиях
Онлайн обучение. Курсы гирудотерапии.
 Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (1): [1]   

> Без описания
Гость
Отправлено: 25 Мая, 2010 - 11:45:44
Post Id

УДАЛЁН

Здравствуйте. Проводила лечение пиявками в домашних условиях (варикозное расширение вен). Садила на ногу, с начала всё было хорошо, но на следующий день нога покраснела, опухла, покраснение стало опускаться к ступне, что это может быть? Может ли это быть заражение?

Гирудолог Администратор
Отправлено: 25 Мая, 2010 - 14:34:38
Post Id

Advanced Member

Покинул форум
Сообщений всего: 495
Дата рег-ции: Авг. 2011  
Карма 0

Идет процесс очищения. Это нормально. Что бы снять опухоль, приложите к воспаленному месту капустный лист смоченный слабым раствором уксуса.

Ольга Алексеевна
Отправлено: 18 Июня, 2010 - 11:34:08
Post Id

Advanced Member

Покинул форум
Сообщений всего: 415
Дата рег-ции: Дек. 2009  
Карма 1

Капуста всегда прекрасно помогает при восполительных процессах.А я, обычно,ставлю на это место ещё пару пиявок.Покраснение(а это и есть вся скапившаяся инфекция)вытекает из ранок.

-----
(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться)

Гость
Отправлено: 25 Сентября, 2010 - 15:00:53
Post Id

УДАЛЁН

Здравствуйте!Я скорее вопрос хочу задать.Ставил супруге пиявку в область крестца и на позвоночник.На следующее утро воспалились лимфоузлы.Это опасно или нормально?

Гирудолог Администратор
Отправлено: 26 Сентября, 2010 - 09:39:21
Post Id

Advanced Member

Покинул форум
Сообщений всего: 495
Дата рег-ции: Авг. 2011  
Карма 0

Семен Маркович пишет:
Здравствуйте!Я скорее вопрос хочу задать.Ставил супруге пиявку в область крестца и на позвоночник.На следующее утро воспалились лимфоузлы.Это опасно или нормально?

Здравствуйте, Семен Маркович! Лимфатические узлы выполняют очистительные функции. В вашем случае - запущен процесс очищения но организм не успевает "выбрасывать" ненужное.

Желательно довести лечение до момента, когда организм перестанет так бурно сопротивляться очищению.

Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Лечение пиявками »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

Главна¤* ‘Форум *  Контакты *  Карта сайта

яндекс цитировани¤ яндекс.ћетрика –ейтинг@Mail.ru Rambler's Top100