Лечение в домашних условиях Лечение в домашних условиях
Онлайн обучение. Курсы гирудотерапии.
 Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (1): [1]   

> Без описания
Гость
Отправлено: 08 Апреля, 2010 - 10:52:11
Post Id

УДАЛЁН

добрый день! подскажите, пожалуйста, куда нужно ставить пиявку при тромбозе вен. заранее спасибо

Гирудолог Администратор
Отправлено: 08 Апреля, 2010 - 16:57:58
Post Id

Advanced Member

Покинул форум
Сообщений всего: 495
Дата рег-ции: Авг. 2011  
Карма 0

юлия пишет:
добрый день! подскажите, пожалуйста, куда нужно ставить пиявку при тромбозе вен. заранее спасибо

Здравствуйте юлия! Выше или ниже поврежденных вен, избегать применять пиявки на сам очаг поражения (как правило). А так же, по меридиану сердца (если, конечно, Вам это что-то говорит).

Гость
Отправлено: 09 Апреля, 2010 - 15:03:29
Post Id

УДАЛЁН

нет, про меридиану мне ничего не известно. а можно подробнее?

Гирудолог Администратор
Отправлено: 09 Апреля, 2010 - 21:09:42
Post Id

Advanced Member

Покинул форум
Карма 0

юлия пишет:
нет, про меридиану мне ничего не известно. а можно подробнее?

Конечно можно и подробнее, если Вас не смущает что понадобится на 3-6 лет на обучение, Вас устроит? Или лучше показать на картинках? Только знания - знаниями, а картинки - останутся картинками...

Что бы хоть примерно представлять о чем идет речь, советую пройти диагностику по "Схеме Девяти Звёзд". Диагностика Он-лайн, бесплатно, по адресу - (для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться)

Гость
Отправлено: 09 Июня, 2010 - 21:58:47
Post Id

УДАЛЁН

Доброго дня всем! Вот почитала форум и специально зарегистрировалась, поднабраться опыта. Я лечу себя и свою семью пиявками, первые два сеанса я делала у врача - гирудотерапевта, а потом при помощи книг , форумов, интернета совершенствуюсь в этом направление. У меня вопрос: перед процедурой нужно промывать пиявок, в чём, в каком растворе?

Гирудолог Администратор
Отправлено: 09 Июня, 2010 - 23:49:19
Post Id

Advanced Member

Покинул форум
Карма 0

Nadia54 пишет:
У меня вопрос: перед процедурой нужно промывать пиявок, в чём, в каком растворе?

Зачем промывать пиявок перед употреблением? Откуда предполагается данное действо (должно быть логическое умозаключение), например, заботой о чистоте животного перед приставкой? Даже интересно!!! Подмигивание

Гость
Отправлено: 10 Июня, 2010 - 00:05:16
Post Id

УДАЛЁН

вот например, у меня 100 пиявок плавают в 3 литровой банке, те которые я планирую поставить себе вечером, я отсаживаю в отстоенную воду в литровуб банку и всё, не надо их как дезинфицировать перед процедурой, где то я читала, что купают их в каком- то растворе, но в каком? Приятно удивлена, что форум работает, сижу сейчас с обандажованными ногами после процедуры.

Гость
Отправлено: 10 Июня, 2010 - 00:59:45
Post Id

УДАЛЁН

сейчас походила по форуму, сколько же у Вас терпения читать и отвечать с подробностям, спасибо Вам большое человеческое, я думаю, что ко мне присоединятся все, кто получает ценные советы от Вас! Крепкого здоровья Вам!

Гирудолог Администратор
Отправлено: 10 Июня, 2010 - 02:23:08
Post Id

Advanced Member

Покинул форум
Карма 0

Nadia54 пишет:
вот например, у меня 100 пиявок плавают в 3 литровой банке, те которые я планирую поставить себе вечером,

Давайте так, Вы, определяетесь с Вашей проблемой, я, определяю пути выхода из сложившейся ситуации.

Есть другой вариант - пройти курсы обучению по использованию пиявок.

Гость
Отправлено: 11 Июня, 2010 - 17:24:58
Post Id

УДАЛЁН

С курсами у меня проблема, я живу в Польше.

Гирудолог Администратор
Отправлено: 11 Июня, 2010 - 23:02:34
Post Id

Advanced Member

Покинул форум
Карма 0

Nadia54 пишет:
С курсами у меня проблема, я живу в Польше.

Здравствуйте, Nadia54!
В Академии есть онлайн обучение.

Гость
Отправлено: 12 Июня, 2010 - 00:43:48
Post Id

УДАЛЁН

....да, я уже ознакомилась и поняла, что надо иметь медицинское образование, а даже , если бы я их закончила могла бы я работать в Польше по этому профилю, я самоучка по шиацу, гирудотерапии, помогаю себе и своей семье, мне это очень нравится.

Гирудолог Администратор
Отправлено: 12 Июня, 2010 - 10:36:43
Post Id

Advanced Member

Покинул форум
Карма 0

Nadia54 пишет:
....да, я уже ознакомилась и поняла, что надо иметь медицинское образование, а даже , если бы я их закончила могла бы я работать в Польше по этому профилю, я самоучка по шиацу, гирудотерапии, помогаю себе и своей семье, мне это очень нравится.

Мы официально получили разрешение от министерства здравоохранения РФ о возможной подготовке специалистов в области объектной психологии и косметической гирудолгии, так как эти направления не являются медицинскими дисциплинами, то мы готовим специалистов без медицинского образования.

Достаточно первого высшего и профессиональной переподготовки в нашей Академии, для самостоятельной работы в данном направлении.

Законодательство Польши я не знаю, могут быть определённые нюансы.

Гость
Отправлено: 12 Июня, 2010 - 13:40:56
Post Id

УДАЛЁН

....да вот у меня нет и первого высшего, проблема получается.

Гирудолог Администратор
Отправлено: 12 Июня, 2010 - 14:23:45
Post Id

Advanced Member

Покинул форум
Карма 0

Nadia54 пишет:
да вот у меня нет и первого высшего, проблема получается.

Так Вы хотите применять гирудологию своим родственникам и близким? Или цель открыть свой бизнес?

В первом случае мы можем Вам помочь даже без высшего образования.

Свое дело открыть не получится пока Вы не получите образование психолога.

Гость
Отправлено: 12 Июня, 2010 - 15:42:23
Post Id

УДАЛЁН

Я бы хотела открыть свой бизнес, близких я и так лечу, благодаря найденной информации на Вашем форуме. Вопросов возникает конечно очень много, у меня уже 3-й день держится отёк на нижней конечности, начинаю беспокоиться, ставила 3 пиявки между 1 и 2 пальцем, над большим пальцем и под косточкой.

Гирудолог Администратор
Отправлено: 12 Июня, 2010 - 17:34:10
Post Id

Advanced Member

Покинул форум
Карма 0

Nadia54 пишет:
у меня уже 3-й день держится отёк на нижней конечности, начинаю беспокоиться, ставила 3 пиявки между 1 и 2 пальцем, над большим пальцем и под косточкой.

Пиявки погибли после сеанса?

Зацепили проблему, как правило, отечность свидетельствует о гормональных проблемах или наличие в организме тяжелых металлов.

Пути решения - ставить пиявок выше или ниже проблемной зоны по ходу лимфотока. Пересмотреть питание, по показаниям.

Гость
Отправлено: 12 Июня, 2010 - 19:06:17
Post Id

УДАЛЁН

Гирудолог пишет:
Пиявки погибли после сеанса?

Пиявок сняла через 40 мин. при помощи йода. Посоветуйте пожалуйста, где поставить при избыточном весе? Спасибо.

Гирудолог Администратор
Отправлено: 13 Июня, 2010 - 12:16:28
Post Id

Advanced Member

Покинул форум
Карма 0

Nadia54 пишет:
Посоветуйте пожалуйста, где поставить при избыточном весе? Спасибо.

Давайте откроем отдельную тему на форуме -(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться)

Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Лечение пиявками »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

Главна¤* ‘Форум *  Контакты *  Карта сайта

яндекс цитировани¤ яндекс.ћетрика –ейтинг@Mail.ru Rambler's Top100