Лечение в домашних условиях Лечение в домашних условиях
Онлайн обучение. Курсы гирудотерапии.
 Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (1): [1]   

> Без описания
Гость
Отправлено: 23 Января, 2011 - 01:32:56
Post Id

УДАЛЁН

я уже писал... в незарестгрированных пользователях
Прикреплено изображение (Нажмите для увеличения)
шея.JPG

Гирудолог Администратор
Отправлено: 24 Января, 2011 - 01:35:00
Post Id

Advanced Member

Покинул форум
Сообщений всего: 495
Дата рег-ции: Авг. 2011  
Карма 0

Здравствуйте, 4840034! Пиявки ставились принудительным образом и одновременно с пиявками параллельным лечебным курсом проводилось лечение химиопрепаратами? Я правильно понимаю? Если вы желаете пройти консультацию то связаться можно по телефону в моей подписи. Но ситуация довольно щекотливая, ваша знакомая имеет сомнительный опыт от применения пиявок. Так получилось по факту. Я понимаю, что Вы желаете помочь, но инициатива по поводу "улучшения" внешнего вида женщины от мужчины (даже любимого) весьма чревата для последнего.

Предлагаю отдать инициативу общения женщине, иначе есть вариант остаться "крайним".

Гирудолог Администратор
Отправлено: 25 Января, 2011 - 21:47:39
Post Id

Advanced Member

Покинул форум
Карма 0

Гирудолог пишет:
Пиявки ставились принудительным образом и одновременно с пиявками параллельным лечебным курсом проводилось лечение химиопрепаратами? Я правильно понимаю?
После общения по телефону выяснилось, что был назначен пробный сеанс пиявок. Результат был хороший, после этого были назначены пиявки и одновременно химиопрепараты внутримышечно.
Лечащий врач соединив в одном курсе природное лечение и фармакологию спровоцировал пищевую аллергию у пациента на целый год!!! Ураганный огонь

Изуродовал женщине шею косметическими дефектами на подобии липомы.

Гость
Отправлено: 26 Января, 2011 - 20:36:29
Post Id

Не зарегистрирован!

очень полезная информация!

Гость
Отправлено: 19 Февраля, 2011 - 22:14:55
Post Id

УДАЛЁН

Проблема, подобная той с которой вы столкнулись бывает, однако крайне редко. Она связана с недостаточностью микроциркуляции и особенностями иммунного ответа, характерные для вашего организма. С большой вероятностью предположу, что у вас есть проблемы с печенью, очень вероятно наличие камнейжелчного пузыря. Делали ли узи печени, пузыря и селезенки? Если да, - каковы результаты?

Второе, что нередко создает условия для подобной реакции - состояние кишечника. нужно произвести анализ на состояние микрофлоры кишечника.

Есть ли симптом холодных рук и ног - это когда они все время или очень часто холодные. Это может быть с юности.

Последнее - обследовали ли вы когда-либо функцию щитовидной железы?

Дело в том, что это не проблема кожи. И она не решается легко. Пиявки только проявили слабость иммунной системы и кровообращения. Ранки, которые они нанесли не зажили как следует и периодически при снижении защитных сил - после простуды и т.п. проявляются. Поэтому вы и не можете найти доктора, который бы это лечил.

Гость
Отправлено: 25 Февраля, 2011 - 15:06:22
Post Id

УДАЛЁН

Помогите советом, после 1 раза постановки пиявок 4 шт. на месте присасывания образовались уплотнения размером с горошину. Не проходят уже 2,5 мес. Врач, кот. ставила пиявки никак не отреагировала на проблему, сказала само пройдет. Но меня эти уплотнения уже начали беспокоить. Также присутствует зуд именно в этих четырех точках.

Гирудолог Администратор
Отправлено: 28 Февраля, 2011 - 21:02:09
Post Id

Advanced Member

Покинул форум
Карма 0

Мариука пишет:
Помогите советом, после 1 раза постановки пиявок 4 шт. на месте присасывания образовались уплотнения размером с горошину. Не проходят уже 2,5 мес. Врач, кот. ставила пиявки никак не отреагировала на проблему, сказала само пройдет. Но меня эти уплотнения уже начали беспокоить. Также присутствует зуд именно в этих четырех точках.

Гирудолог пишет:
Пиявки ставились принудительным образом?

Гость
Отправлено: 28 Февраля, 2011 - 22:53:28
Post Id

УДАЛЁН

есть ещё причина,из-за которой образуются уплотнения под кожей,после постаноки пиявок.это проблемы с жкт:паразиты или дисбактериоз.в любом случае нужно продолжать приставлять пиявки,но при этом обращать внимание и на кишечник,желудок,печень и поджелудочную .придерживаться диеты,пить воду,не употреблять алкоголь и не курить.проанализируйте,что вы кушали,пили,применяли ли какие-либо медпрепараты и сами найдёте ответ ,почему у вас образовались уплотнения или застойные чёрные гематомы.

Гость
Отправлено: 01 Марта, 2011 - 12:36:52
Post Id

УДАЛЁН

Гирудолог пишет:
Пиявки ставились принудительным образом?

А что значит принудительным образом?
(Добавление)
 самарчанка пишет:
есть ещё причина,из-за которой образуются уплотнения под кожей,после постаноки пиявок.это проблемы с жкт:паразиты или дисбактериоз.в любом случае нужно продолжать приставлять пиявки,но при этом обращать внимание и на кишечник,желудок,печень и поджелудочную .придерживаться диеты,пить воду,не употреблять алкоголь и не курить.проанализируйте,что вы кушали,пили,применяли ли какие-либо медпрепараты и сами найдёте ответ ,почему у вас образовались уплотнения или застойные чёрные гематомы.

Конечно я думаю, что у меня есть дисбактериоз и медпрепараты я пила ( у меня псориаз и пс. артрит). Подскажите, что мне теперь с этими уплотнениями делать, вновь идти на пиявки к этому доктору нет желания.

Гирудолог Администратор
Отправлено: 01 Марта, 2011 - 13:44:09
Post Id

Advanced Member

Покинул форум
Карма 0

Мариука пишет:
А что значит принудительным образом?
Это когда "умный доктор" выбирает место для пиявок при помощи пузырька или банки в которой находится пиявка. Полюбуйтесь на фото в первом посте.

Гость
Отправлено: 01 Марта, 2011 - 16:22:30
Post Id

УДАЛЁН

Она ставила руками без каких-либо банок. Но прикладывала пиявки к определенным ею точкам.
У меня очень похожая ситуация, что и на фото. Только в 4 точках на спине.

Ольга39
Отправлено: 01 Марта, 2011 - 18:33:45
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 39
Дата рег-ции: Дек. 2010  
Карма 0

В литературе пишут, что надо осторожно к выбору места приставки- на лицо или другие открытые места. Очень часто на месте укуса остаются пигментированные точки. Поэтому девушкам в мини надо сто раз подумать, прежде чем ставить пиявок на ножки.

Гирудолог Администратор
Отправлено: 02 Марта, 2011 - 08:55:02
Post Id

Advanced Member

Покинул форум
Карма 0

Мариука пишет:
Она ставила руками без каких-либо банок. Но прикладывала пиявки к определенным ею точкам.
Интересно - ваш "гирудотерапевт" какую имеет специализацию по диплому?
Так же можно уточнить, какой диагностикой пользуется специалист для определения нужных активных биологических точек?

Гость
Отправлено: 03 Марта, 2011 - 13:58:11
Post Id

УДАЛЁН

Честно говоря, ничего не знаю про её квалификацию, обратилась по совету друзей с болью в спине. По поводу диагностики - она что-то по пульсу проверяла, именует себя рефлексотерапевтом.

Гирудолог Администратор
Отправлено: 03 Марта, 2011 - 14:16:48
Post Id

Advanced Member

Покинул форум
Карма 0

Мариука пишет:
Честно говоря, ничего не знаю про её квалификацию, обратилась по совету друзей с болью в спине. По поводу диагностики - она что-то по пульсу проверяла, именует себя рефлексотерапевтом.

Рефлексотерапевт как специалист по применению пиявок еще приемлемо, повезло что не окулист.

Гость
Отправлено: 04 Марта, 2011 - 10:14:22
Post Id

УДАЛЁН

Остается все тот же вопрос: Что делать?

Гирудолог Администратор
Отправлено: 04 Марта, 2011 - 10:48:28
Post Id

Advanced Member

Покинул форум
Карма 0

Мариука пишет:
Остается все тот же вопрос: Что делать?

Здравствуйте, Мариука!
Что делать с уплотнениями на коже? Ждать. Или применять косметических пиявок прямо на эти уплотнения. Выбирать Вам.

Гость
Отправлено: 04 Марта, 2011 - 14:10:39
Post Id

УДАЛЁН

мариука,рядом с уплотнениями выставьте пиявок.они должны сами присосаться,у меня обычно пиявки на лету вцепляются в кожу.только правильно подготовьтесь к сеансу.
(Добавление)
предварительно сделайте медовый массаж спины,затем снимите шлаки горячим полотенцем и на уплотнения выставляйте гируд.

Гость
Отправлено: 05 Марта, 2011 - 13:50:22
Post Id

УДАЛЁН

Спасибо большое за советы!

Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Лечение пиявками »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

Главна¤* ‘Форум *  Контакты *  Карта сайта

яндекс цитировани¤ яндекс.ћетрика –ейтинг@Mail.ru Rambler's Top100