Лечение в домашних условиях Лечение в домашних условиях
Онлайн обучение. Курсы гирудотерапии.
 Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (1): [1]   

> Без описания
Гость
Отправлено: 27 Марта, 2011 - 11:14:05
Post Id

УДАЛЁН

ПОдскажите пожалуйста потому что начала волноваться. В пятницу поставила в обед на десну (20 мин и такая большая кровоточила 40 мин пошла на работу. Вечером хотела на десну поставить другую но она присосалась так быстро к обратной стороне губы (20 мин и большая) Вчера чуть-чуть припухлость была а сегодня как флюс. Не знаю что делать! ??? Непонял!

Гирудолог Администратор
Отправлено: 27 Марта, 2011 - 17:08:37
Post Id

Advanced Member

Покинул форум
Сообщений всего: 495
Дата рег-ции: Авг. 2011  
Карма 0

Не волнуйтесь, опухоль должна быстро уйти. Как вариант, обдайте кипятком капустный лист и приложите к опухоли. Данная реакция организма свидетельствует, что есть проблема и ее надо решать.

Гость
Отправлено: 27 Марта, 2011 - 17:27:27
Post Id

УДАЛЁН

Спасибо за ответ. Сейчас же приложу. Полоскала содой и надеюсь будет лучше. Я хотела курс сделать я теперь в сомнении нужно ли продолжать. Или продолжать несмотря ни на что? Или теперь целится только! в десну,потому что от первой пиявки в десну реакции не было совсем. А можно заменить на волосяную часть головы? Закатив глазки

Гирудолог Администратор
Отправлено: 27 Марта, 2011 - 17:42:42
Post Id

Advanced Member

Покинул форум
Карма 0

А какие проблемы решаем?

Гость
Отправлено: 27 Марта, 2011 - 17:55:56
Post Id

УДАЛЁН

Проблем несколько. Этот курс хотела для профилактики. Парадонтоз многолетний. Мосты на последних зубах. Но решилась потому что выдергивают зубы- говорят киста и тд.Костной ткани не много. Почитала в интернете и решилась. Доктор грамотный я уважаю ее и хотела просто помочь себе на перспективу. + Поллиноз аллер.ринит состою у аллерголога более 10 лет. Я не первый раз лечусь, до этого и себе и маме ( спина нога. коленка вывихивается) Немного подергивает щеку с капусным листом Радость

Гирудолог Администратор
Отправлено: 28 Марта, 2011 - 00:11:33
Post Id

Advanced Member

Покинул форум
Карма 0

Anni22 пройдите диагностику, потом посмотрим, что будем лечить - (для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться)

Гость
Отправлено: 21 Августа, 2012 - 21:46:08
Post Id

УДАЛЁН

ГирудологЯ по совету знакомой поставила пиявки, выловленные в пруду, теперь место укуса покраснело , опухло и чешется. Боюсь идти врачу.

Гирудолог Администратор
Отправлено: 22 Августа, 2012 - 10:47:00
Post Id

Advanced Member

Покинул форум
Карма 0

Здравствуйте, лия! Как правило, пиявок желательно применять после нескольких сеансов проведенных по телу. Сразу ставить пиявок на лицо, это ненужное геройство - а если есть аллергия на гирудин? Обдайте кипятком капустный лист и приложите к опухшему месту. Обновляем такой компресс через несколько часов.

Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Лечение пиявками »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

Главна¤* ‘Форум *  Контакты *  Карта сайта

яндекс цитировани¤ яндекс.ћетрика –ейтинг@Mail.ru Rambler's Top100