Лечение в домашних условиях Лечение в домашних условиях
Онлайн обучение. Курсы гирудотерапии.
 Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (1): [1]   

> Описание: бесплодие лечение
Гость
Отправлено: 19 Августа, 2011 - 19:31:17
Post Id

УДАЛЁН

Лечение бесплодия Видео

(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться)

Эффект при лечении пиявками бесплодия обусловлен влиянием пиявок на ключевые процессы в механизме развития бесплодия независимо от его причины:
– рефлекторное раздражение биологически активных точек, в которые устанавливаются пиявка, вызывает улучшение кровообращения в органах малого таза, что позитивно влияет на их функционирование;
– нормализация кровоснабжения в большинстве случаев решает проблему утончения эндометрия и уже в конце цикла лечения на УЗИ отмечается нормальная толщина стенки матки;
– гирудин, выделяемый медицинскими пиявками в кровь, способен растворять фибрин, что приводит к разжижению крови, улучшению ее циркуляцию, не дает образовываться тромбам;
– спайки внутри матки, между ее придатками так же состоят из фибрина. После применения пиявок спаечный процесс значительно уменьшается, возобновляется проходимость маточных труб, расправляется стенка матки.
– доказано влияние гирудина на уровень половых гормонов в крови женщины;
– улучшение общего состояния организма, самочувствия, повышение иммунитета.
-------------------------------
Людмила Белобородова 1 месяц назад
Моя подружка с помощью пиявок родила сына, а до этого ездила по врачам 7 лет, чего только не делала: массаж влагалища, употребляла кучу всяких лекарств, обращалась к народной медицине, ничего не помагало. Уже почти поставила крест на материнстве, пока ей сестра не посоветовала такую методику. Решила попробовать, теперь результат уже в садик ходит! Вот и я хочу, а насколько такой способ дорогостоящий?
Ответить ·

ООО Академия СПА 1 месяц назад
+Людмила Белобородова Цена за пиявку? 40-35 рублей в среднем за 1 пиявку. Ручки, свои, бесплатные.
Ответить ·

Lyubov Sekisova 2 месяца назад (изменено)
Про гирудотерапию я слышу достаточно часто, знаю что лечатся пиявками с древнейших времен, а вот о лечении бесплодия пиявками - слышу впервые! Честно сказать, очень удивлена, приятно удивлена))! Скажите пожалуйста, лечат бесплодие пиявками только у женщин? Или у мужчин тоже? Как происходит такая процедура у мужчин?
Ответить ·

Лечение бесплодия пиявками Видео: 2 месяца назад
+Lyubov Sekisova Здравствуйте! Не понятен вопрос. Есть проблема, определяем причины и устраняем. Все! Женщина или мужчина, разницы нет.
Ответить ·

Nick Shelton 2 месяца назад
Когда у человека появляется такая страшная проблема как бесплодия, то не всегда могут помочь врачи и дорогостоящие препараты, даже усугубит положения, но посмотрев это видео можно сделать следующий вывод: Что не стоит спешить с какими то решения и прибегать к дорогостоящим решениям, а попробовать довольно необычный способ лечения пиявками.
Ответить ·

Katarina Kott 4 месяца назад
Очень интересный способ лечения бесплодия, впервые слышу, у меня лично лечение пиявками бесплодия - вызывает доверие. Во первых не вижу ничего с страшного, и способ довольно безопасный, главное, что здоровью не вредит. У меня был диагноз бесплодие, но к сожалению о лечении пиявками тогда не знала, лечилась лекарственными препаратами. Если бы знала - выбрала бы этот способ, мне кажется это лечение эффективно.
Ответить ·

Лечение бесплодия пиявками Видео: 4 месяца назад
+Katarina Kott Здравствуйте! Нам удается справляться с заболеваниями, которые не поддаются фармакологическому лечению.
Ответить ·

Светлана 6 месяцев назад
Интересно как расположены пиявки. Знаю, что пиявки ставятся на половые органы, что чаще всего пугает людей. А вот такое расположение вижу впервые. Спасибо. Очень интересно.
Ответить ·

tatjana leonova 6 месяцев назад
Действительн острашная проблема, но о столь альтернативном методе лечения слышу впервые. Интересно, есть ли положительные примеры. И возможно ли подробнее осветить эту тему в следующих видео. Спасибо
Ответить ·

Лечение бесплодия пиявками Видео: 6 месяцев назад
Здравствуйте! Что именно интересует. Тема слишком объемная.
Ответить ·

Оксана Белая 7 месяцев назад
Добрый день! Я была немного в шоке, что пиявочки могут так повлиять на организм человека. И при этом не ложиться под хирургический нож! Думаю, что если каждая женщина которая хочет забеременеть, а не получается, пересмотрит этот ролик, возьмет себе на заметку!!! И все у них должно получиться!
Ответить ·

Лечение бесплодия пиявками Видео: 7 месяцев назад
Спасибо за отзыв.
Ответить ·

Gula Usacheva 7 месяцев назад
Про метод лечения пиявками бесплодия я слышу впервые. А эффективность на сколько процентов. И было ли такое что именно после лечения пиявками женщина забеременела. И любая ли проблема бесплодия решаема пиявками. Сколько дней курс лечения. У меня подруга уже сколько лет не может забеременеть. Вот я бы и хотела узнать поподробнее чтобы не просто так её обнадёживать.
Ответить ·

Здравствуйте! Бесплодие не являться заболеванием, это состояние нездоровья женского или мужского организма. Эффективность устранения проблем со здоровьем при помощи пиявок достаточно высока.
Ответить ·

Татьяна доценко 7 месяцев назад
Действительно ли помогает этот способ?
Ответить ·

Мне станцевать?
Ответить ·

Екатерина Донцова 7 месяцев назад
Здравствуйте! Хотелось бы верить в эту методику. Я думаю, каждая женщина, которая мечтает о ребенке, хотела бы поверить именно в эту методику (без операции, в домашних условиях). Пиявки уже давно стали целителями людей. Только подумать – более 2-х тысяч лет пиявки лечат всевозможные болезни. Сама Клеопатра пользовалась гирудотерапией, чтоб забеременеть. Верю, что эта методика поможет многим!
Ответить ·

Сергей Новиков 8 месяцев назад
Очень заинтересовал ролик, скажите пожалуйста подходит ли этот метод лечения для мужчин, или же это исключительно женский метод лечения бесплодия? В частности интересует мужское бесплодие после перенесенной "свинки" в детском возрасте. Спасибо .
Ответить ·

Лечение бесплодия пиявками Видео: 8 месяцев назад
+Сергей Новиков Гирудотерапия не является лечением, скорее - оздоровление. Оздоравливать организм можно всем, в любом возрасте, независимо от пола.
Ответить ·

Yasya82a 8 месяцев назад
Скажите, какие ощущения возникают когда ставят пиявки? Это не больно? И можно ли ставить у кого аллергия, не является ли это противопоказанием? Хочу предложить сестре, она лечится от бесплодия, но традиционная медицина ей не помогла, осталась надежда на нетрадиционную
Ответить ·

Может, сестре самой задать вопросы о своей фертильности? Зачем в испорченный телефон играть?
Ответить ·

Ирина Головенко 8 месяцев назад
Здравствуйте! Интересует такой вопрос: может ли лечение пиявками помочь при нерегулярном менструальном цикле (на фоне гормональных расстройств), и поможет ли гирудотерапия снять сильные болевые ощущения при месячных? Есть ли какие-то возрастные ограничения?
Ответить ·

+Ирина Головенко Все индивидуально, пробуйте и отпишите по результату.
Ответить ·

Appolimaria Ko 8 месяцев назад
Я думаю данная метода лечения бесплодия пиявками очень эффективна. Ведь их использовал с давних времен. Люди лечили самые разные заболевания именно пиявками. В любом случае автор молодец. Грамотно и интересно подал информацию. Надеюсь эта метода и вправду действенная.

lina lan 8 месяцев назад
На самом деле лечение пиявками существует уже очень давно, и как-то несправедливо в свое время о них забыли. А вот, сейчас это направление снова возрождается, что очень приятно, и широко используется. В эффективности данной методики я даже не сомневаюсь, но только мне сложно представляю, как это можно сделать дома. Ведь для этого необходимы хоть какие-нибудь навыки...
Ответить ·

Lija Lij 8 месяцев назад
Данная методика в перспективе наверняка будет пользоваться спросом на рынке. И все-таки прежде чем решиться на данную процедуру, желательно проконсультироваться с врачом. На сколько я знаю, для людей страдающих гемофилией, данная процедура может быть очень опасна. Или я ошибаюсь?
Ответить ·

+Lija Lij Здравствуйте! По гемофилии, нет статистики. Таких пациентов у меня не было.
Ответить ·

Валентина Иванова 8 месяцев назад
В вопросах бесплодия очень часто встречаются чудеса. когда традиционная медицина ставит женщине сто процентный диагноз-бесплодие. Бывает, что не традиционная медицина оказывается на удивление эффективной. И у женщины рождается даже не один здоровый ребенок.
Ответить ·

Nick Tilli 8 месяцев назад
Ролик посвящен методу лечения бесплодия при помощи медицинских пиявок. Такой метод лечения называется гирудотерапией и этому методу более трёх тысяч лет, что говорит о его высокой эффективности. Специалист показывает процесс установки пиявок на тело пациента.
Ответить ·

Евгения 8 месяцев назад
Если такое лечение может увеличить шансы побороть бесплодие, то почему бы не попробовать. Это точно безопаснее многих других методов стимуляции. Подруга проходила курс гирудотерапии, чтобы уменьшить миому, как возможную причину бесплодия. Пока не беременна..
Ответить ·

Алекс Комар 9 месяцев назад
На сколько я помню в прошлом с помощью пиявок лечили очень многие болезни. Насчет бесплодия не знаю, но почему бы и нет? Нетрадиционные методы лечения хоть вызывают много споров, но ведь многим реально помогают. А гомеопатия использует эффект плацебо — феномен хоть наукой и необъяснимый, но однозначно ею признаваемый. Поэтому если людям помогает — то какая разница, как это называть.

Nick Tilli 9 месяцев назад
Ролик посвящен способу неоперативного лечения бесплодия при помощи медицинских пиявок. Врач гирудо терапевт наглядно показывает методику установки пиявок на активные точки при данной патологии, используя систему меридианов. Данная методика зарекомендовала себя как высоко эффективная.
Ответить ·

Лечение бесплодия пиявками Видео: 9 месяцев назад
Гирудотерапии нет ни в одном реестре. Поэтому, врачей подобной квалификации не существует. Но нашей Академией разработана уникальная методика подготовки психологов телесно-ориентированных практик с правом ведения нового вида профессиональной коммерческой деятельности.
Ответить ·

Сергей К 9 месяцев назад
По жизни сталкивался с нетрадиционной медициной. Впечатление осталось двоякое. Какие гарантии того что это во-первых будет эффективно, а во вторых не принесет вреда? Тема конечно же очень важная, но ни в коем случае нельзя рисковать. Спасибо, буду ждать ответа.
Ответить ·

А причем тут нетрадиционная медицина? Право выбора, или таблетки принимать, или оздоровлением заниматься.
Ответить ·

Николай Иваненко 9 месяцев назад
Слышал уже о таком методе. Нетрадиционная медицина. Интересно, а этот метод применяется при любом диагнозе, приведшем к бесплодию, или только в конкретных случаях? Это, по-моему, герудотерапия называется? Правильно?
Ответить ·

Здравствуйте, Николай! Этот метод относится к психосоматике (объектная психология). Медицина тут не причем.
Ответить ·

Irochka Reznichnko 9 месяцев назад (изменено)
Интересная идея! Первый раз слышу, если честно, что бесплодие лечится в домашних условиях, да еще и пиявками! А каковы гарантии такого лечения? Как много девушек уже вылечились от бесплодия благодаря этому методу?
Ответить ·

Здравствуйте, Irochka Reznichnko! То есть, дома нельзя выздороветь, а в больнице гарантируют 100 % излечение? Интересная идея! Жалко, утопичная.
Ответить ·

Олег Хотросов 9 месяцев назад
Довольно не плохая идея, пиявки лечат практически от всего и я совсем не удивляюсь, что им подвластно и такое лечения. Хорошо, что научные сотрудники не сидят без дела и экспериментируют. Видео познавательное и научно обоснованное.

Практик
Отправлено: 20 Августа, 2011 - 12:48:59
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 35
Дата рег-ции: Апр. 2011  
Карма 0

не дадите ссылку где проводили это исследование.

-----
Самара тел: 8 927 018 71 29(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться)

Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Лечение пиявками »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

Главна¤* ‘Форум *  Контакты *  Карта сайта

яндекс цитировани¤ яндекс.ћетрика –ейтинг@Mail.ru Rambler's Top100