Лечение в домашних условиях Лечение в домашних условиях
Онлайн обучение. Курсы гирудотерапии.
 Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (1): [1]   

> Описание: Профилактика и устранение морщин
Гость
Отправлено: 09 Сентября, 2011 - 16:09:45
Post Id

УДАЛЁН

Всем прекрасно известно как щепетильно относятся женщины к своей внешности.Особенно с возрастом.Как только появляются первые морщинки,мы бежим к косметологам,покупаем крема,проходим различные процедуры.А моя свекровь придумала новый способ.Она ставит пиявки.,особенно в область глаз.И если честно есть какой-то результат.Возможно ли такое?

Гирудолог Администратор
Отправлено: 10 Сентября, 2011 - 02:27:01
Post Id

Advanced Member

Покинул форум
Сообщений всего: 495
Дата рег-ции: Авг. 2011  
Карма 0

Здравствуйте. Возможно ли применение косметической гирудопластики? Да. А что Вас смущает в моей методике?

Lada
Отправлено: 19 Марта, 2014 - 03:30:14
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 20
Дата рег-ции: Март 2014  
Карма 0

Тамара пишет:
Всем прекрасно известно как щепетильно относятся женщины к своей внешности.Особенно с возрастом.Как только появляются первые морщинки,мы бежим к косметологам,покупаем крема,проходим различные процедуры.А моя свекровь придумала новый способ.Она ставит пиявки.,особенно в область глаз.И если честно есть какой-то результат.Возможно ли такое?

Действительно,кожа на лице очень хорошо подтягивается.Я применяю себе только косметических пиявок(нитчаток)это новорождённые пиявочки..они оставляют малейший след от укуса,которые очень быстро проходят)Но если Вы решите поставить на лицо пиявочек,а это 10 а то и больше шт..то надо быть готовым,что в ближайшие несколько дней,Вам придётся провести дома)Я себе ставлю на область глаз..на носогубные складки,лоб..переносица..а также по всему овалу лица,т.е по линии роста волос на лбу..далее около ушей и скулы..и зона подбородка граничащая с шеей)
Не бойтесь,следы от укусов проходят очень быстро..синячки чуть дольше..а эффект остаётся на год..(больше или меньше..зависит от возраста) Воздушный шарик

Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Лечение пиявками »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

Главна¤* ‘Форум *  Контакты *  Карта сайта

яндекс цитировани¤ яндекс.ћетрика –ейтинг@Mail.ru Rambler's Top100