Лечение в домашних условиях Лечение в домашних условиях
Онлайн обучение. Курсы гирудотерапии.
 Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (1): [1]   

> Без описания
Гость
Отправлено: 15 Сентября, 2011 - 07:21:48
Post Id

УДАЛЁН

Возможно ли лечение кожных заболеваний при помощи пиявок? Меня интересует такое заболевание как витилиго (уже год как у меня на теле появились пятна. Все врачи однозначно твердят, что витилиго неизлечимо. Но я верю, что есть способы борьбы с ним. Если это так, дайте, пожалуйста, полный ответ: как применять пиявок, сколько сеансов нужно пройти, длительное ли это лечение, можно ли самому ставить себе пиявок. Заранее благодарна.

Гирудолог Администратор
Отправлено: 15 Сентября, 2011 - 16:57:09
Post Id

Advanced Member

Покинул форум
Сообщений всего: 495
Дата рег-ции: Авг. 2011  
Карма 0

Здравствуйте. Не могу, что либо советовать. Есть случаи лечения витилиго, но информация носит отрывочный характер. Пробуйте...

Гость
Отправлено: 15 Сентября, 2011 - 22:15:06
Post Id

УДАЛЁН

Спасибо. А для того, чтобы самому ставить себе пиявок нужно ли проходить специальное обучение?

Гирудолог Администратор
Отправлено: 16 Сентября, 2011 - 00:57:03
Post Id

Advanced Member

Покинул форум
Сообщений всего: 495
Дата рег-ции: Авг. 2011  
Карма 0

Здравствуйте. На ваш выбор. Пиявок можно применять самостоятельно. Это несложно. Просто, соблюдайте меру.

Гость
Отправлено: 02 Октября, 2011 - 10:11:37
Post Id

УДАЛЁН

Витилиго - это не просто изменения кожи. Проявление данного заболевания, причем не с рождения, свидетельствует о больших изменениях организма и совсем не в лучшую сторону. Как пример, сейчас в армию загоняют всех ("и хромых, и косых"Подмигивание, а с витилиго не берут.
Поэтому постановка пиявок может быть направлена на излечение причины, приведшей к витилиго. Гирудотерапия пятна с кожи, конечно, не уберет, а вот внутренние органы подлечит.

Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Лечение пиявками »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

Главна¤* ‘Форум *  Контакты *  Карта сайта

яндекс цитировани¤ яндекс.ћетрика –ейтинг@Mail.ru Rambler's Top100