Лечение в домашних условиях Лечение в домашних условиях
Онлайн обучение. Курсы гирудотерапии.
 Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (1): [1]   

> Без описания
Гость
Отправлено: 10 Октября, 2011 - 23:51:00
Post Id

УДАЛЁН

Здравствуйте форумчане! Скажите пожалуйста, можно ли вылечить гирудотерапией узел ЩЗ(гормоны в норме). Был ли у кого-нибудь подобный опыт.

Гирудолог Администратор
Отправлено: 13 Октября, 2011 - 13:17:04
Post Id

Advanced Member

Покинул форум
Сообщений всего: 495
Дата рег-ции: Авг. 2011  
Карма 0

Здравствуйте. Если гормональный фон в норме, то какова причина заболевания? Можно подробнее?

Гость
Отправлено: 13 Октября, 2011 - 13:58:35
Post Id

УДАЛЁН

Ксожалению. не имея специального мед.образования, ответить на причину появления узла щитовидки при нормальном гормональном фоне не могу.

Гирудолог Администратор
Отправлено: 13 Октября, 2011 - 23:22:30
Post Id

Advanced Member

Покинул форум
Карма 0

Здравствуйте. Как профилактическое средство - применение пиявок вполне оправдано. Но без параллельных приемов курсов химиопрепаратов. Или, или.

Гость
Отправлено: 13 Октября, 2011 - 23:57:50
Post Id

УДАЛЁН

Извините,но я не поняла -профилактика чего? У меня уже есть узел щж при нормальном гормональном фоне. Вопрос-у кого-нибудь был опыт рассасывания(уменьшения) узла путем гирудотерапии? При нормальном гормональном фоне ЩЖ гормонотерапию не назначают.

Гирудолог Администратор
Отправлено: 14 Октября, 2011 - 00:11:01
Post Id

Advanced Member

Покинул форум
Карма 0

Здравствуйте. Пиявки - профилактическое средство, не лечение как таковое. Могут ли пиявки вылечить СПИД? Могут. А могу пиявки не вылечить СПИД? Могут.

Могут ли пиявки убрать узлы на щитовидной железе? Могут. А могут не... См. выше.

Химиопрепараты - не только гормоны но еще антибиотики и наркотические вещества и т. д.

Гость
Отправлено: 14 Октября, 2011 - 00:20:13
Post Id

УДАЛЁН

Спасибо за ответ, я поняла, что подобного опыта Закатив глазки у Вас не было.

Гирудолог Администратор
Отправлено: 14 Октября, 2011 - 08:47:30
Post Id

Advanced Member

Покинул форум
Карма 0

Пожалуйста.

Ольга Алексеевна
Отправлено: 21 Октября, 2011 - 13:30:04
Post Id

Advanced Member

Покинул форум
Сообщений всего: 415
Дата рег-ции: Дек. 2009  
Карма 1

kionell пишет:
У меня уже есть узел щж при нормальном гормональном фоне. Вопрос-у кого-нибудь был опыт рассасывания(уменьшения) узла путем гирудотерапии? При нормальном гормональном фоне ЩЖ гормонотерапию не назначают.

У меня много лет назад была удалена ЩЖ (90%).Тем не менее,через некоторое время,снова началось образование узлов.Врачи,назначили огромную дозу гормонов,но ничего не менялось.Потом ,я поняла,что они мне ничем не помогут,просто, развели руками,отстранились.Сказали,что ВСЁ,что они могли сделать,уже сделали.Нужно было самой выкарабкиваться ! Многое было мной применено,и наконец,я пришла к пиявкам.Все узлы рассосались.Теперь я периодически применяю пиявки,и жалею о том,что обращалась к врачам.Хочу всех предостеречь.Не ложитесь под нож хирурга,ВСЁ смогут сделать пиявки.
Всем доброго здоровья!

-----
(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться)

Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Лечение пиявками »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

Главна¤* ‘Форум *  Контакты *  Карта сайта

яндекс цитировани¤ яндекс.ћетрика –ейтинг@Mail.ru Rambler's Top100