Лечение в домашних условиях Лечение в домашних условиях
Онлайн обучение. Курсы гирудотерапии.
 Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (2): « 1 [2]   

> Описание: воспаление через 3года после операции
Гирудолог Администратор
Отправлено: 18 Января, 2012 - 18:03:05
Post Id

Advanced Member

Покинул форум
Сообщений всего: 495
Дата рег-ции: Авг. 2011  
Карма 0

Здравствуйте, Яркая! Пиявки будут становится на проблемную зону, пока не уберут совсем проблему. Но, если, на сей момент проявилось острое состояние, например простуда, пиявки станут по острой проблеме. Не зацикливайтесь.

Гость
Отправлено: 24 Января, 2012 - 16:18:54
Post Id

УДАЛЁН

динамика... ранка сочится, довольно сильно долго... т е раньше она слегка капала день и затягивалась...а сейчас можно сказать обострение... вот и как сказать по поводу динамики???
на вопрос как дела мама отвечает что все плохо, а мне кажется что наоборот все хорошо...что так и должно быть...когда нечто выйдет тогда и заживет...поеде вечерком еще поставлю....

Гость
Отправлено: 25 Января, 2012 - 22:25:25
Post Id

УДАЛЁН

ранка сочица...мама приклеевает к ней какие то вытягивающие мази... но и покусано там хорошо... сегодня поставила 5 на копчик и крестец...
все работают)))(так, вспоминая первые разы)
те динамика какая то есть.налаженное кровообращение уже большой плюс по любому. ранка течет не засыхая (то чего я ожидала и добивалась в принципе),
ну если все идет по моему, то все будет правильно)))

Гость
Отправлено: 30 Января, 2012 - 03:05:45
Post Id

УДАЛЁН

вчера поставила 5 на крестец... хм оч странно себя повели... одна отвалилась сарделькой минут через 15... те, которые были рядом на полсантиметра работали долго и мощно... одна встала выше всех...в поясничном прогибе... но как то ей тяжко было...как тем, которые в начале курса разгоняли кровоток...

Гирудолог Администратор
Отправлено: 30 Января, 2012 - 12:43:56
Post Id

Advanced Member

Покинул форум
Карма 0

Здравствуйте. Кровотечение из свища так и не прекратилось? Очищение раны не произошло?

Гость
Отправлено: 31 Января, 2012 - 13:24:58
Post Id

УДАЛЁН

здравствуйте Алла сергеевна.
нет, так и не прекратилось...течет не засыхая)))
на данный момент было 10 постановок по 5 штук. может стоит сделать перерыв?
хотя по моим ощущениям надо продолжать... как раз ранки около свища поджили...

Гость
Отправлено: 15 Февраля, 2012 - 03:03:14
Post Id

УДАЛЁН

и вот после недолгого затишья опять я)))
все таки сделали перерывчик, а то время пока ранка сочилась. сегодня начала подсыхать...и опять 4 на свищ, а одна в пупок сбежала.
одна укусила прям в ранку...естесьно отработала первой и увеличилась...я не думала что так можно растянуться!!! так что опупея продолжается)))
спрашиваю маму, какие изменения в организме чувствуешь? все таки мы месяц честно ставили пиявок...ответ: да впринципе никаких изменений, хотя серы в ушах меньше и улучшилось пищеварение (у нее всегда были запоры). ну и не знаю совпадение или нет, но она не болела этой зимой, хотя рядом то бабушка чихает, то внук что нить из школы принесет)))

Гирудолог Администратор
Отправлено: 15 Февраля, 2012 - 08:56:37
Post Id

Advanced Member

Покинул форум
Карма 0

Здравствуйте. Настроение улучшилось? Общий фон? Свищ имеет тенденцию к прогрессу излечения?

То, что при курсах гирудотерапии острые заболевания сводятся к минимуму, это известный факт.

Гость
Отправлено: 16 Февраля, 2012 - 03:36:39
Post Id

УДАЛЁН

здравствуйте)))
настроение? трудно сказать)))я не живу с ней))) да и девы для меня люди очень сложные))) общий фон видимо да)))
свищ...не знаю..(
для меня он будет излечен, когда от туда что то выйдет, или когда при курсе он заживет.... поведение пиявок показывает что воспаление там еще есть... да и кровит долго с этого места...и слизи много.
боюсь что стрижка тока начата... пока буду договариваться со свищом вылечу всю маму))) что тоже не плохо.
может подскажете какие то точки на теле которые помогут мне в этом процессе?
благодарю

Гость
Отправлено: 26 Февраля, 2012 - 17:59:23
Post Id

УДАЛЁН

алла сергеевна...сделала там диагностику...ну проще сказать чего там нет...

В этих меридианах точек нет, заболевания, которые здесь могут быть, являются следствием патологии других меридианов и не требуют лечения здесь. (с) это про вырезанный желчный...действительно нет органа нет проблем)))
ну и там написано что это не точно, может быть а может не в этой жизни, или неправильный перевод с китайского и тд и ясности картины не прибавило...с такой диагностикой... вы меня простите но даже как то не смешно((((
может я не могу разобрать "почерка" врача...
и именно в моем случае я не понимаю как мне это может помочь... это не болезнь. которую придумало себе тело. это инородный мелкий предмет...
кстати в пятницу провела еще сеанс...все так же...1 из 5 встает прям на ранку и отваливается через 15 минут... а от туда тецет даже не слизь....тряпки какие то (в плане кровавые кусочки....)

Гирудолог Администратор
Отправлено: 27 Февраля, 2012 - 02:00:00
Post Id

Advanced Member

Покинул форум
Карма 0

Здравствуйте. Мне адрес на проведенную диагностику.

То, что начали из ранки выходить инородное тело, хорошо. Но, как это происходит, очень долго. Очень. Может имеет смысл уменьшить время между сеансами? Немного пиявок (1-2), но часто применять!

Гость
Отправлено: 29 Февраля, 2012 - 01:23:54
Post Id

УДАЛЁН

(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться)
в прошлый раз после пиявок поставила банку...вытянуло кучу слизи...зато кровотечение остановилось часа через 2.
алла сергеевна, думаете чаще но меньшим количеством? дело в том что я уже какой раз ставлю возле ранки...и так еле упевают заживать... а что это может изменить? в плане свищу я и так не даю засохнуть... но попробую...вариантов то не мого))))

Гость
Отправлено: 29 Февраля, 2012 - 19:53:59
Post Id

УДАЛЁН

по вашему совету поехала и поставила сегодня троих...
что то я сдвинула в прошлый раз банкой... или как но :
свищ никогда не болел. а сегодня мама говорила что он болит....ну как обычная ранка....кстати еще. сегодня укусов пиявок мама не почувствовала вообще....!!!! после постановки поставила банку...в прошлый раз минут за 10- набралась шестая часть банки...или даже меньше... сегодня за 2 минуты где то треть... а потом вылетел какой то ошметок, чем и откупорил банку от живота...
вообще сегодня кровь сильно шла очень

Гирудолог Администратор
Отправлено: 29 Февраля, 2012 - 20:35:46
Post Id

Advanced Member

Покинул форум
Карма 0

Здравствуйте, Яркая! Как надеюсь, Вы решили эту проблему. Рана стала чистой?! Завтра, послезавтра будет понятно.

Гость
Отправлено: 02 Марта, 2012 - 18:39:16
Post Id

УДАЛЁН

еще троих))) сегодня прямо на ранку никто не встал...
но кровь...без слизи и сгустков почти. и не такая мутная вроде...
ранка сама по себе гноится, но вроде болеть перестала...

Гость
Отправлено: 07 Марта, 2012 - 14:09:30
Post Id

УДАЛЁН

вчера еще троих. одна встала на ранку....потом банкой отсосали кучу слизи...
к сожалению процесс не закончился(((( пиявки отрабатывают так же за 15 20 минут... всем своим видом показывая что воспаление есть и никуда не делось.
сдается мне что без хирурга не обойтись... пиявки конечно молодцы но боюсь не все в их руках)))) но кровь все таки не такая мутная идет...
буду продолжать...

Гость
Отправлено: 11 Марта, 2012 - 05:24:22
Post Id

УДАЛЁН

сегодня еще 3 поставила... ну да кровь мутновата... слизь...но без ошметков. да и пиявки долго как то искали место. ранка выглядит вполне чистенько...
ну как бы то не было... что то подсказывает что надо завязывать)))
с декабря четко 2 раза в неделю. курс получился сеансов 20.
очень хотелось бы верить что топик благополучно закрыт.
если так то это последнее сообщение по теме... если что то будет не гладко продолжу тут же.
спасибо всем за поддержку...
последний вопрос))) у меня откуда то в голове такая инфа, что стоит закончить постановкой на копчик. чтоб инфекция не пошла гулять, если осталась...
стоит ли эта инфа чего то или очередная телега?

Гирудолог Администратор
Отправлено: 12 Марта, 2012 - 01:25:10
Post Id

Advanced Member

Покинул форум
Карма 0

Здравствуйте. Есть интуиция поставить на зону копчика или крестца - ставьте. Слушаем только себя, и это правильно.

Гость
Отправлено: 13 Апреля, 2012 - 02:03:35
Post Id

УДАЛЁН

прошло больше месяца, спрашиваю маму, как дела, как твоя дырка на пузе?
-ходила к доктору, она вытащила еще нитку, ну где то сверху (т е первую вытаскивали откуда то из поглубже). сказала что эти нитки не рассосутся))) а их там штук 10)))
-и что дальше?
да ничего, отпустила, типа идите живите следующая полезет - приходите....

с такой динамикой мне лет 5 еще ей пиявок на пузо ставить....

Гирудолог Администратор
Отправлено: 13 Апреля, 2012 - 17:13:28
Post Id

Advanced Member

Покинул форум
Карма 0

Здравствуйте. По факту, инородное тело оставшееся после хирургического вмешательства слишком глубоко. Вариантов немного, или опять под скальпель, или компрессы (пиявки в том числе) на вытяжку инородного тела.

Страниц (2): « 1 [2]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Лечение пиявками »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

Главна¤* ‘Форум *  Контакты *  Карта сайта

яндекс цитировани¤ яндекс.ћетрика –ейтинг@Mail.ru Rambler's Top100