Лечение в домашних условиях Лечение в домашних условиях
Онлайн обучение. Курсы гирудотерапии.
 Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (1): [1]   

> Опрос
последствия лечения пиявками
Для голосования и просмотра результатов опроса войдите или зарегистрируйтесь

> Описание: последствия лечения пиявками
Гость
Отправлено: 07 Марта, 2012 - 16:43:44
Post Id

УДАЛЁН

Здравствуйте!
Два с половиной месяца назад решила попробовать лечение пиявками. Сделала 3 сеанса с большими перерывами ( недостаток времени и т. п.) Кажды раз ставилось по 3-5 пиявок. На печень, в пупок, на плечи( сильно перенапряженные мышцы из за работы за компьютером) и на ноги(Выступают вены). Все было нормально. Но дело в том что у меня на ягодицах уже лет 20 выступают волдырики ( выглядят как герпес) интенсивность их появления очень разная. Была по этому поводу у врача, дал мазь которая непомогла, ну я смирилась и терпела. Очень редко эти волдырики появлялись на ногах ( может раза три и половых губах). Так вот, вот уже два месяца как они снова высыпали, а после последнего сеанса и на ногах. А еще началось активное образование газов в кишечнике, причем неважно что я ем. Что бы это могло быть? и что делать? посоветуйте

Гирудолог Администратор
Отправлено: 07 Марта, 2012 - 17:53:53
Post Id

Advanced Member

Покинул форум
Сообщений всего: 495
Дата рег-ции: Авг. 2011  
Карма 0

Здравствуйте, Даша! За состояние кожи отвечает меридиан лёгкого и толстого кишечника. Вы болезнь переводите из хронического в острое состояние. Надо довершить начатое. Тогда и проблема уйдет окончательно. Ставьте чаще, но меньшее количество пиявок.

Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Лечение пиявками »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

Главна¤* ‘Форум *  Контакты *  Карта сайта

яндекс цитировани¤ яндекс.ћетрика –ейтинг@Mail.ru Rambler's Top100