Лечение в домашних условиях Лечение в домашних условиях
Онлайн обучение. Курсы гирудотерапии.
 Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (1): [1]   

> Без описания
Гость
Отправлено: 11 Декабря, 2011 - 16:16:04
Post Id

УДАЛЁН

Выделено в отдельную тему из темы "Следы после пиявок на область печени"
В интернете часто встречаю пиявки фото, прямо скажем, пугающее. Я сама хочу попробовать герудотерапию, но теперь задумалась прямо. Здесь же много специалистов, почему так мало объяснений? Откуда такая реакция на пиявку, обычно, я видела, не остается никаких следов кроме двух мелких ранок. Может ли это быть следствием приема каких то лекарств? Или являться особенностями самого организма, или все таки от места, куда вы приставили пиявку многое зависит? И, как это, пиявка сама место находит? Я предполагала что есть конкретные, рекомендуемые герудологами точки, и определенный алгоритм размещения пиявки. Что значит не присаживали, она сама место нашла? А если она это место на глазу найдет?

Гирудолог Администратор
Отправлено: 11 Декабря, 2011 - 20:37:01
Post Id

Advanced Member

Покинул форум
Сообщений всего: 495
Дата рег-ции: Авг. 2011  
Карма 0

Выделено в отдельную тему из темы "Следы после пиявок на область печени"
Здравствуйте, elen-mavka! В одном вашем посте 8-10 вопросов! Пиявки фото область укуса пиявок может быть смонтировано недоброжелателями методов применения пиявок. Естественно есть и аллергия на гирудин. Встречается такая реакция очень редко. Я обычно провожу первый ознакомительный сеанс одной пиявки на конечность. Пиявки фото можно выложить в интернете.

Если Вы хотите научится правильно применять пиявок - пройдите обучение для понимания психосоматического воздействия пиявок на организм.

Можно применять самостоятельно, и без обучения не вдаваясь в тонкости данного метода - вреда не будет. Как очистительная процедура - гирудотерапия не имеет равных.

Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Лечение пиявками »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

Главна¤* ‘Форум *  Контакты *  Карта сайта

яндекс цитировани¤ яндекс.ћетрика –ейтинг@Mail.ru Rambler's Top100