Лечение в домашних условиях Лечение в домашних условиях
Онлайн обучение. Курсы гирудотерапии.
 Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (1): [1]   

> Без описания
Гость
Отправлено: 21 Апреля, 2012 - 20:23:17
Post Id

Не зарегистрирован!

Выделено в отдельную тему из темы "Задать вопрос"
Здравствуйте! Ночью встала на затекшую ногу и сильно подвернула. В травмпункте поставили диагноз со знаком вопроса "закрытый отрывной перелом основания пятой плюсневой кости стопы". Рентген мне делать нельзя, так как я на пятой неделе беременности, поэтому диагноз и под вопросом. Нога отекла и стала голубоватого цвета. Отек небольшой. Наложили лангет. Ходить с гипсом мне очень тяжело из-за прибавки в весе во время беременности, да и прыгать на одной ноге в моем положении не желательно. Скажите, помогут ли пиявки ускорить заживление перелома?
С уважением, Анна.

Гость
Отправлено: 22 Апреля, 2012 - 00:05:23
Post Id

УДАЛЁН

Выделено в отдельную тему из темы "Задать вопрос"
При переломах пиявки помогают очень хорошо.Обезболивают,снимают отёки..Срок беременности,наверное,не 5 недель,а 5 месяцев?
Не ешьте мясо,молочное и хлебо-булочное.Больше сырых овощей ,фруктов и зелени.Всё будет хорошо.

Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Лечение пиявками »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

Главна¤* ‘Форум *  Контакты *  Карта сайта

яндекс цитировани¤ яндекс.ћетрика –ейтинг@Mail.ru Rambler's Top100