Лечение в домашних условиях Лечение в домашних условиях
Онлайн обучение. Курсы гирудотерапии.
 Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (1): [1]   

> Описание: Кому помогли пиявки?
Гость
Отправлено: 24 Марта, 2012 - 22:03:20
Post Id

УДАЛЁН

Выделено в отдельную тему из темы "Лечение пиявками широкого спектра заболеваний"
Здравствуйте Ольга Алексеевна! Пожалуйста скажите куда приставлять пиявку, если язва находится в районе лодыжки. Моя мама страдает сильнейшими язвами, но не хочет пробовать пиявок, потому что после сеанса долго не останавливается кровь, ноги у нее каменные на ощупь тёмно-коричневого цвета ниже колена и до пятки. Смотреть страшно. Без слез не взглянешь в диаметре около 13 см, все сочится, безконечно болит. Потемнение началось с 1995 г, язва открылась в 2000 г. Человек доверяет "только врачам ", которые нисколько не помогли, если не сказать, что делают только хуже. Так она промучилась на протяжении 11 лет, а сейчас, когда я узнала про целительных пиявок она ссылается на то, что возможно кровь не остановится у нее в течении суток, будет большая кровопотеря и т. д. Про то, что кровь может долго не остановиться сказала ей я, т. к. приобрела пиявок в аптеке, а она наотрез отказалась их применять. Тогда я сказала, что буду лечить себе эрозию шейки матки и приложила 3 пиявок себе на живот, после чего целую ночь из меня выходило неизвестно что: слизь, кровь и т. д. За одну ночь живот уменьшился в размерах в разы. Я очень обрадовалась! Потом в течении дня немного подмокало и все прошло. Настроение стало великолепным, раздражительности не стало (иногда бывало) и самое интересное умерился аппетит, я сама себя не узнала (обычно покушать на ночь глядя уже привычка, после пиявок - не хочу!!! ), нормализовался сон. Для себя я твердо решила с пиявками не расстанусь. Как часто можно использовать пиявок? Первый и единственный раз я поставила себе 3 пиявок на живот 8 сентября на 35 мин. Спасибо Вам и удачи во всем!

Гирудолог Администратор
Отправлено: 25 Марта, 2012 - 09:33:50
Post Id

Advanced Member

Покинул форум
Сообщений всего: 495
Дата рег-ции: Авг. 2011  
Карма 0

Выделено в отдельную тему из темы "Лечение пиявками широкого спектра заболеваний"
Здравствуйте, поставьте маме пиявок на копчик 1-2 не более. Сразу на ноги ставить ненужно. Сначала надо проверить реакцию на гирудин.

Каждый должен самостоятельно решить для себя целесообразность применения пиявок (профилактики здоровья).

Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Лечение пиявками »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

Главна¤* ‘Форум *  Контакты *  Карта сайта

яндекс цитировани¤ яндекс.ћетрика –ейтинг@Mail.ru Rambler's Top100