Лечение в домашних условиях Лечение в домашних условиях
Онлайн обучение. Курсы гирудотерапии.
 Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (1): [1]   

> Без описания
гирудотехнолог
Отправлено: 12 Февраля, 2011 - 13:07:26
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 8
Дата рег-ции: Янв. 2011  
Карма 0

Выделено в отдельную тему из темы "Влияние пиявок на свёртываемость крови"
Простите. Возможно я не поняла. Кто, кого и за что "тромбует". Ну почему вам просто, перед тем как консультировать других, не "проконсультироваться" хотя бы в Интернете? Вы даже можете не читать бумажных книг. Просто почитайте популярные статейки в сети по действию секрета слюнных желез медицинских пиявок. Ну нельзя же вот так... Ведь о том, что пиявки "не дают" сворачиваться крови, знали уже древние. В конце концов, если вы верите только своему опыту - поставте на себе эксперимент. Если контрольная ранка и ранка после пиявки будут "тромбоваться" хоть примерно за одно и то же время - это серьезнейший задел для вашего второго диссера. Я не шучу. Вы перевернете все предыдущие познания в этой области. Нет... я думаю, что вы просто неудачно пошутили. Ведь именно по причине "разжижения" пиявками крови их и начили применять. Это уже потом, значительно позже, выяснили другие целебные свойства "слюны" медицинских пиявок. Ведь именно по этой причине пиявок не рекомендуется приставлять при плохой сворачиваемости крови. Нет, признайтесь, вы просто так здесь "прикалываетесь"?

Разве Вас не учили в школе подбирать подходящий заголовок к тексту. Как правило, придумывать название темы надо на основе поста, который "родил" эту тему. В нашем с Вами случае надо применить именно это правило. Проштудируйте пост, который написал гость 11 февраля, 2011 - 17:57:51. Лично моё мнение, что эту тему надо назвать примерно так: "Влияние пиявок на свёртываемость крови". И начать тему с Вашего утверждения о "тромбовке" пиявками крови. Я надеюсь, что предложенное название темы Вас не обижает. Ну а Ваш, "заваривший" эту темку, пост, извините, писали Ваши руки... Да и самой теме, как бы она не называлась, по смыслу место в подфоруме "Биология и содержание пиявок".

Именно этот пост вынудил Вас выполнить очередную пертурбацию форума, с дальнейшей потерей первоначальной смысловой нагрузки. И это не первый раз. Продолжая эту тактику, Вы превратите форум в набор фраз, которые по смыслу не будут сочетаться между собой. Верните народу Ваши знания - верните Ваш пост! Верните первоначальный смысл, который был потерян вместе с "потерей" Вашего поста.

Поверьте, что мне не доставляет особого удовольствия учить вполне взрослого человека прописным истинам. Но форум посвящён здоровью. Я надеюсь, что это то Вы понимаете? Я совсем не преследую цель обидеть Вас. Если бы Вы рассказывали о слонах , китах и прочих элементах Мироздания на форуме посвящённом космологии - я бы сказала: "Да пусть себе... Земля ведь от этих постов не станет пустыней".
P.S. Извините за вынужденно длинный пост. Я просто не знаю, как достучаться до Вас. Хотя... Возможно гость прав - Вы сознательно "прикалываетесь". Если так - поверьте, Вы выбрали не самое лучшее место.

Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Лечение пиявками »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

Главна¤* ‘Форум *  Контакты *  Карта сайта

яндекс цитировани¤ яндекс.ћетрика –ейтинг@Mail.ru Rambler's Top100