Лечение в домашних условиях Лечение в домашних условиях
Онлайн обучение. Курсы гирудотерапии.
 Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (1): [1]   

> Без описания
Гость
Отправлено: 03 Марта, 2011 - 10:53:54
Post Id

УДАЛЁН

Выделено в отдельную тему из темы "Попробовать вылечить гепатит пиявками"
Мне вчера привезли пиявок - родимых. и я не удержалась и вечером поставила одну на пробу на печень, она сразу же встала и начала сосать. лежать некогда было и я ее прикрыла ватным диском и так 1,5 часа ходила занималась домашними делами, подскажите как можно ее зафиксировать на теле после присасывания, чтобы не лежать. Потом она сама отвалилась, я ее в отдельную банку и содой обсыпала, она съежилась и выплюнула кровь, я залила ее водой и вымыла несколько раз меняя воду, сейчас она в холодильнике в отдельной банке, через сколько ее можно будет использовать повторно? Лимфа сначала была алая, выделялась капельками большими, за ночь пропиталась полностью 1 ежедневника, вторая не полностью, сейчас в 12,05 еще сочиться только очень темная, но уже меньше. Пиявка утром живая была. Скажите сколько еще нужно подождать до свертывания крови? А так самочувствие нормальное, чувствую какую то легкость во всем теле и эмоциональный разгрузка. Во круг ранки ореол синяка, зуда нет. 6,03, поставлю как Оля писала, только если будет сочиться со всех мест лимфа, это не очень удобно?
Сегодня посмотрю за что отвечают те или иные меридианы, я смотрю что печень связана с глазами, а у меня все больше последнее время красных прожилок в глазах стало, врач у которого наблюдаюсь в монике сказала что гепатит никак не влияет на зрение, но я чувствую что это не так.
все верно, я уже столько литература по гепатиту изучила, что сама могу консультировать, а вот лечение при нем пиявками только начинаю, скачала Башкирцеву, со вздохом понимаю, что будет не легко так много курсов и пиявок, буду надеяться на чудо закатив глазки что пиявки помогут. благодарю вас. пока вопросов как таковых нет, я думаю они появятся позже. спасибо.

Гость
Отправлено: 04 Марта, 2011 - 14:29:35
Post Id

УДАЛЁН

Выделено в отдельную тему из темы "Попробовать вылечить гепатит пиявками"
Ничего страшного. самое главное провести очищение кишечника, печени, пить фитофторы, грелку на печень. пиявки брать руками, можно в перчатках, вынимать их ложечкой. у меня выложены фото, как это делать. обращайтесь, помогу чем смогу.
наташа, ничего не бойтесь. теперь ставьте полностью как я вам писала. и отписывайтесь. не забудьте про фитотерапию, ограничить жирное, копчёное, солёное. можно добавить мёд. очень хорош напиток: шиповник +мёд. удачи! нагрузку уменьшить. желательно полежать с грелочкой.
все вопросы от сеанса пишите, нас много-я уверена-ПОМОЖЕМ.
перекись не готовьте: в вашем случае пусть БОЛЬШЕ вытечет крови. на область укусов, после снятия-я бы рекомендовала вакуумные банки с огнём, объёмом 500 мл., а потом горячую грелку. и побольше пропить желчегонных трав. сразу принимайте порошок расторопши.

Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Лечение пиявками »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

Главна¤* ‘Форум *  Контакты *  Карта сайта

яндекс цитировани¤ яндекс.ћетрика –ейтинг@Mail.ru Rambler's Top100