Лечение в домашних условиях Лечение в домашних условиях
Онлайн обучение. Курсы гирудотерапии.
 Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (1): [1]   

> Без описания
Гость
Отправлено: 14 Марта, 2011 - 11:42:12
Post Id

УДАЛЁН

Выделено в отдельную тему из темы "Попробовать вылечить гепатит пиявками"
НАШЛА САЙТ ГДЕ черным по белому написано при каких заболеваниях куда и как ставить пиявки-доступно,наглядно вот ссылка:(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться)

Гирудолог Администратор
Отправлено: 14 Марта, 2011 - 16:27:01
Post Id

Advanced Member

Покинул форум
Сообщений всего: 495
Дата рег-ции: Авг. 2011  
Карма 0

ЛЕЛЛИК пишет:
НАШЛА САЙТ ГДЕ черным по белому написано при каких заболеваниях куда и как ставить пиявки
Поздравляю! Как пример, у Вас геморрой, астма, остеохондроз и острое респираторное заболевание подхваченное на вчерашней прогулке, куда ставим пиявок?

Гость
Отправлено: 14 Марта, 2011 - 17:27:48
Post Id

УДАЛЁН

на печень и где болит одновременно Хм думаю что так, можно еще добавть на крестец и вдоль позвоночника, потом можно замататься в прокладки как мумия Ниндзя Я вот своих 10 шт уже использовала всех,теперь надо новых покупать,пытаюсь мужа подсодить на геруд, он от бронхита ни как не вылечиться-сопративляется, на меня ругается Нахмурился вот синяков понаделали. А мне очень хорошо от них. И кожа как будто нежнее стала на лице(я 4 косметические под подбородок и за уши присаживала),а на теле уже все коросточки присохли и отпали.Лимфы было много с пупка и печени.Надо еще делать. Как Вы думаете я в правильном направлении двигаюсь? Растерялся

Енот
Отправлено: 14 Марта, 2011 - 18:25:42
Post Id

Full Member

Покинул форум
Сообщений всего: 155
Дата рег-ции: Янв. 2009  
Карма -1

[+]

ЛЕЛЛИК пишет:
Как Вы думаете я в правильном направлении двигаюсь?

Будете чувствовать свой организм, значит придет понимание куда ставить пиявок. Положительные результаты уже радуют.

Гость
Отправлено: 15 Марта, 2011 - 10:34:25
Post Id

УДАЛЁН

подскажите пожалуйста, задержка менструации может быть вызвана герудами,тест делала сегодня отрицательный, раньше не было таких длинных задержек.спасибо. Однако

Гирудолог Администратор
Отправлено: 15 Марта, 2011 - 11:28:23
Post Id

Advanced Member

Покинул форум
Сообщений всего: 495
Дата рег-ции: Авг. 2011  
Карма 0

ЛЕЛЛИК пишет:
подскажите пожалуйста, задержка менструации может быть вызвана герудами,тест делала сегодня отрицательный, раньше не было таких длинных задержек.спасибо.

Вполне может быть, когда есть проблемы по гинекологии. Организм начинает перестраиваться на оздоровление. Именно эти процессы и могут вызвать у женщины задержку цикла.

Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Лечение пиявками »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

Главна¤* ‘Форум *  Контакты *  Карта сайта

яндекс цитировани¤ яндекс.ћетрика –ейтинг@Mail.ru Rambler's Top100