Лечение в домашних условиях Лечение в домашних условиях
Онлайн обучение. Курсы гирудотерапии.
 Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (1): [1]   

> Описание: лечение пиявками для людей с пониженным артериальным давлением
Гость
Отправлено: 09 Июня, 2012 - 14:21:30
Post Id

УДАЛЁН

Много хорошего слышала о гирудотерапии и даже, проходила сеансы лечения пиявками. Но, то ли мне специалист неопытный попался, то ли моих знаний о пиявках маловато, но лечение мне не помогло. После сеанса, ранки, которые сделали пиявки, очень сильно кровоточили. Сворачиваемость крови была очень плохая, еле остановила. С тех пор, опасаюсь проводить лечение с помощью пиявок. Говорят, что тем, у кого пониженное давление, пиявки вообще противопоказаны. Так ли это на самом деле? Что нужно знать гипотонику, т.е. человеку с низким давлением о лечении пиявками?
С уважением.

Ольга Алексеевна
Отправлено: 09 Июня, 2012 - 14:39:04
Post Id

Advanced Member

Покинул форум
Сообщений всего: 415
Дата рег-ции: Дек. 2009  
Карма 1

На генном уровне до 43 лет имела давление 85-90*60.После нескольких постановок, 120*80,и так уже 10 лет.
(Добавление)
 Ksanna пишет:
После сеанса, ранки, которые сделали пиявки, очень сильно кровоточили. Сворачиваемость крови была очень плохая, еле остановила. С тех пор, опасаюсь проводить лечение с помощью пиявок.

По этой фразе осмелюсь предположить,что сеансов было проведено 1-2,после чего всё было заброшено.Зато потом говорят:"я лечилась пиявками-ничего не помогает". Вот это - лечением не является.

-----
(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться)

Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Лечение пиявками »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

Главна¤* ‘Форум *  Контакты *  Карта сайта

яндекс цитировани¤ яндекс.ћетрика –ейтинг@Mail.ru Rambler's Top100