Лечение в домашних условиях Лечение в домашних условиях
Онлайн обучение. Курсы гирудотерапии.
 Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (1): [1]   

> Описание: поддается ли она пиявкам?
rigging15
Отправлено: 15 Июня, 2012 - 12:45:14
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 4
Дата рег-ции: Июнь 2012  
Карма 0

Здравствуйте! Вопрос интересует, были ли у вас пациенты с подагрой поддается ли она лечению. Вы применяете методы согласно книги Gavaa Luvsan? Думаю и мне нужно тогда ее начинать изучать ( любопытно, но запомнить это все нереально). Очень фантастически звучит. Сильно сомневаюсь, что все процессы обратимы. Теоретически я думаю если периодически обновлять кровь то содержание уриновой кислоты в крови уменьшается. Может боль немного притихнет. А повлиять все равно не знаю как.

Кровь на анализ несдавал. Не видел смысла в этой процедуре. Я и так знал что она есть. ( правая нога большой палец нарост). Подагру получил сознательно. Спровоцировав ее появление бегом ( думал крепче здоровье станет). Вопрос, воздействовать на этот процесс нужно через точки меридиана печени, или я не прав?

(Отредактировано автором: 15 Июня, 2012 - 13:28:12)

Гирудолог Администратор
Отправлено: 15 Июня, 2012 - 13:12:02
Post Id

Advanced Member

Покинул форум
Сообщений всего: 495
Дата рег-ции: Авг. 2011  
Карма 0

Здравствуйте, rigging15! При остром состоянии любая проблема "уходит" от минимального количества пиявок и за минимальное количество сеансов (2-4 пиявки за 1-2 сеанса). Так и в Вашем случае: боль уйдет сразу! А вот с причинами, вызвавшими ее, возможно, придётся повозиться!

Гирудолог Администратор
Отправлено: 15 Июня, 2012 - 14:49:53
Post Id

Advanced Member

Покинул форум
Сообщений всего: 495
Дата рег-ции: Авг. 2011  
Карма 0

Здравствуйте, rigging15! Лувсан далеко не идеал, слепое подражание бессмысленно, бессмертие, тоже бессмысленно. Жизнь прекрасна, если она конечна.

rigging15
Отправлено: 16 Июня, 2012 - 12:35:38
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 4
Дата рег-ции: Июнь 2012  
Карма 0

Гирудолог
ну Вы точно философ ! Радость

Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Лечение пиявками »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

Главна¤* ‘Форум *  Контакты *  Карта сайта

яндекс цитировани¤ яндекс.ћетрика –ейтинг@Mail.ru Rambler's Top100