Лечение в домашних условиях Лечение в домашних условиях
Онлайн обучение. Курсы гирудотерапии.
 Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (1): [1]   

> Без описания
cakura1
Отправлено: 21 Июня, 2012 - 13:52:01
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 9
Дата рег-ции: Март 2012  
Карма 0

Особенностями гирудотерапии я увлеклась достаточно давно, знаю что пиявки порой помогают в случаях когда традиционная медицина бессильна! Лечению пиявками поддается очень много заболеваний, но меня интересует вопрос могут ли пиявки помочь при проблемах с почками. В последние несколько недель у меня стали сильно отекать ноги, хотя такого не было даже во время беременности. За несколько месяцев до этого сильно болели почки, скорее всего я их просто застудила. Пробовала пить травяные почечные сборы и даже мочегонное, но увы результат нет! Но как раз несколько месяцев назад у нас открыли кабинет гирудотрапии, но работают там совсем молодые и неопытные работники. Которые сами еще не разобрались в специфике своей работы.

Гирудолог Администратор
Отправлено: 23 Июня, 2012 - 20:36:51
Post Id

Advanced Member

Покинул форум
Сообщений всего: 495
Дата рег-ции: Авг. 2011  
Карма 0

Здравствуйте, cakura1! Пиявки в качестве лечения желательно применять когда диагноз все-таки установлен. А сеансы гирудотерапии как профилактика здоровья - можно пройти в домашних условиях.

Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Лечение пиявками »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

Главна¤* ‘Форум *  Контакты *  Карта сайта

яндекс цитировани¤ яндекс.ћетрика –ейтинг@Mail.ru Rambler's Top100