Лечение в домашних условиях Лечение в домашних условиях
Онлайн обучение. Курсы гирудотерапии.
 Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (1): [1]   

> Описание: Пиявки на лимфоузлы
shrominad
Отправлено: 20 Октября, 2011 - 11:49:13
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 10
Дата рег-ции: Июнь 2011  
Карма 0

Выделено в отдельную тему из темы "Пиявки при мастопатии"
На данный момент я прошла три сеанса (ставила через два дня на третий) : на левой груди в общей сложности сидело 11, на правой 4 пиявки, хочу добавить, что пиявки садились на грудь сразу, практически не бродили в поиске места...Еще две пиявки были приставлены: одна около пупка, другая внизу живота справа. После пиявок подмышечные лимфоузлы увеличены до сих пор, чуть болезненны... Не могли бы Вы мне помочь, скорректировать меня по количеству пиявок за один сеанс (минимальное - это сколько, одна или две за один сеанс?) и сколько сеансов мне еще нужно провести? Обязательно ли ставить пиявок непосредственно на грудь или можно сажать на живот, пупок, спину и т.п.? Прожестожель само отменила, к врачу идти не хочу, да и боюсь уже, если честно... очень надеюсь на Вашу помощь.

(Отредактировано автором: 20 Октября, 2011 - 15:18:27)

Гирудолог Администратор
Отправлено: 20 Октября, 2011 - 18:46:33
Post Id

Advanced Member

Покинул форум
Сообщений всего: 495
Дата рег-ции: Авг. 2011  
Карма 0

Здравствуйте, shrominad! Давайте поспешать не торопясь. Вы уже имеете плачевный и длительный опыт лечения.

Для Вашей информации, мастопатия, это следствие, но не причина. Плохая новость, лечение пиявками долгий процесс излечение всего организма. Хорошая новость, мне не попадались заболевания которые невозможно победить. Ваше заболевание несложное при условии острого состояния и обычно поддается полной корректировке за 5-7 сеансов (дней).

Вы пытаетесь безуспешно решить пустяковую проблему целый год у специалиста, а для меня полная загадка об способах воздействия данного специалиста.

Пройдите диагностику (для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться) (узнаете о себе много интересного) , так как мне нежелательно проводить вашу диагностику по телефону.

shrominad
Отправлено: 21 Октября, 2011 - 19:08:16
Post Id

Newbie

Покинул форум
Карма 0

(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться)
Еще раз здравствуйте, прошла диагностику, теперь и совсем растерялась.. Куда мне ставить друзей пиявок и сколько... Вот сегодня поставила одну на копчик, другую на крестецУлыбка Есть огромное желание в самое ближайшее время пройти у вас курс обучения, а пока, к сожалению, нет финансовой возможности... Спасибо Вам за ответ! любой!

(Отредактировано автором: 21 Октября, 2011 - 20:44:03)

Гирудолог Администратор
Отправлено: 21 Октября, 2011 - 21:11:16
Post Id

Advanced Member

Покинул форум
Карма 0

shrominad пишет:
... Есть огромное желание в самое ближайшее время пройти у вас курс обучения, а пока, к сожалению, нет финансовой возможности... Спасибо Вам за ответ! любой!

Жду Вас на наших занятиях в Академии

shrominad
Отправлено: 21 Октября, 2011 - 21:16:48
Post Id

Newbie

Покинул форум
Карма 0

Спасибо, обязательно буду! Но пока направьте меня, пожалуйста, на правильные действия? Нужно ли будет мне после окончания этого курса лечения пиявками продолжить лечение прожестожелем? (был назначен курс 3 мес через 3 мес, в течение года, у меня осталось еще целых два месяца, когда я должна была его дважды в день наносить на грудь).

Гирудолог Администратор
Отправлено: 22 Октября, 2011 - 22:46:01
Post Id

Advanced Member

Покинул форум
Карма 0

Здравствуйте. Если пытаться избавится от болезни при помощи пиявок. При положительной динамики зачем применять химию? Продолжайте курс.

Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Лечение пиявками »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

Главна¤* ‘Форум *  Контакты *  Карта сайта

яндекс цитировани¤ яндекс.ћетрика –ейтинг@Mail.ru Rambler's Top100