Лечение в домашних условиях Лечение в домашних условиях
Онлайн обучение. Курсы гирудотерапии.
 Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (2): [1] 2 »   

> Без описания
Гость
Отправлено: 20 Августа, 2012 - 20:03:40
Post Id

УДАЛЁН

Выделено в отдельную тему из темы "Лечение кишечника пиявками"
Алла Сергеевна, здравствуйте. Мне поставили пиявок раз на низ живота (3 шт) и сегодня второй раз на крестец(тоже по 3 шт) . С перерывом в 2 дня. Получается, что сегодня у меня была 3-я приставка. К вечеру сейчас увеличились паховые лимфоузлы. И страшно болел желудок.

В начале лета мне ставили диагноз эрозивный гастрит. Потом его лечили, дискомфорт в области желудка почти прошёл. Но я ещё строгую диету соблюдала (стол № 1), теперь начала помаленьку есть всё подряд.

Вот я и думаю: варёная картошка + кусочек солёной горбуши, овощной салат... или пиявки повлияли на боль в желудке???

Может, Вам понятна связь. Просветите меня неразумную. И лимфоузлы меня напугали...

Буду ждать от Вас ответа.

Гирудолог Администратор
Отправлено: 21 Августа, 2012 - 14:42:44
Post Id

Advanced Member

Покинул форум
Сообщений всего: 495
Дата рег-ции: Авг. 2011  
Карма 0

Здравствуйте, Gape-M! Вот (для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться) на информацию. Увеличение лимфо узлов после применения пиявок - выделительная система работает, но на пределе. Это обычная реакция при неправильном выборе места применения пиявок. 1-2 дня и все нормализуется.

Гость
Отправлено: 22 Августа, 2012 - 18:41:40
Post Id

УДАЛЁН

Спасибо! Сейчас ещё увеличенные. Буду ждать улучшения.
(Добавление)
А продолжать можно? Я правильно поняла, что останавливаться не надо?
(Добавление)
И вот ещё. Самое неприятное, что мешает мне комфортно чувствовать себя рядом с людьми. У меня постоянный метеоризм. Опытным путём проверено, что это усиливается при некоторых видах пищи, но ОН ЕСТЬ ВсЕГДА, даже если я не ем с вечера, то до следующего вечера газы выходят всё равно Недовольство, огорчение(( При этом я не чувствую момент выхода, ощущаю это только по запаху (уж простите за откровенность).

Может, Вы знаете, как можно решить эту проблему? А диагностика у того специалиста, которого Вы иногда девочкам рекомендуете, мне не поможет прояснить ситуацию? Мне важно ТОЧНО найти причину этого, чтобы её каким-то образом побороть.

Всё лето желудок мне лечили, флору кишечника восстанавливали, паразитов гоняли. А воз и ныне там... Недовольство, огорчение(( может, пиявок можно в какое-нибудь место приставить? Очень хочу справиться с этою бедой.

Гирудолог Администратор
Отправлено: 22 Августа, 2012 - 22:09:21
Post Id

Advanced Member

Покинул форум
Карма 0

Здравствуйте, Gape-M! Вы правильно определили, что бы решить проблему нужно знать причину. Пройдите диагностику - опишите проблему, получите рекомендации по устранению. Далее, будем разбираться по факту.

Гость
Отправлено: 26 Августа, 2012 - 13:00:32
Post Id

УДАЛЁН

Добрый день, Алла Сергеевна! Написала Игорю Ивановичу сообщение 23-го. Пока жду ответа. Новостей у меня нет Недовольство, огорчение

Гирудолог Администратор
Отправлено: 27 Августа, 2012 - 09:38:49
Post Id

Advanced Member

Покинул форум
Карма 0

Здравствуйте, Gape-M! Август, время отпусков. Давайте подождем, письмо с просьбой о диагностике я Паракову продублировала.

Гирудолог Администратор
Отправлено: 27 Августа, 2012 - 15:55:59
Post Id

Advanced Member

Покинул форум
Карма 0

Здравствуйте, Gape-M! Ваша (для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться) . По факту, серьезных проблем с которыми невозможно справиться у вас нет, гастрит и панкреатит успешно поддаются лечению пиявками. Можно продолжать курс, желательно ставить пиявок экологичным способом - без принуждения.

Гость
Отправлено: 27 Августа, 2012 - 18:32:10
Post Id

УДАЛЁН

Спасибо, Алла Сергеевна!!! Сначала увидела ответ Игоря Ивановича, а потом Ваш. Спасибо, что продублировали!!!

А не могли бы Вы мне рассказать, куда и в каком количестве ставить пиявок, чтоб лечить ещё и гастрит с панкреатитом? Уточните, пожалуйста, что значит без принуждения? Куда сами присосутся?

Вообще мне пиявками пытаются "включить" работу половой системы.

Лимфоузлы уменьшаются потихоньку. После четвёртой приставки двое суток были красные мядежи, которые очень зудились. Антиаллергические пить не стала. Пила уголь.

Гирудолог Администратор
Отправлено: 27 Августа, 2012 - 21:15:31
Post Id

Advanced Member

Покинул форум
Карма 0

Здравствуйте, Gape-M! Все как обычно, организм начал перестраивать свою работу на оптимальное функционирование. По экологичному применению пиявок - вот (для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться)

Гость
Отправлено: 28 Августа, 2012 - 09:57:23
Post Id

УДАЛЁН

Алла Сергеевна, спасибо! Я Игорю Ивановичу уже описывала проблемы, он дал ответ и сказал, что надо найти подходящего специалиста.

Вы не могли бы почитать нашу с ним переписку? Вдруг Вы тоже сможете что-то подсказать. Её надо Вам переслать или у Вас есть к ней доступ?

Я не могу понять из-за чего тогда такие показатели гормонов, если вроде гипофиз (или гипоталамус, не помню) должен работать нормально???

Гирудолог Администратор
Отправлено: 28 Августа, 2012 - 11:08:23
Post Id

Advanced Member

Покинул форум
Карма 0

Здравствуйте, Gape-M! По Вашему месту жительства специалиста такого уровня может не быть. Предлагаю Вам подумать над темой - стать специалистом - нашим представителем в Вашем городе. Конечно, можно и ждать пока мы начнем работать поближе к вам...

Гость
Отправлено: 31 Августа, 2012 - 18:23:55
Post Id

УДАЛЁН

Сейчас не готова осваивать новую профессию. Зато готова довериться грамотному специалисту, который бы помог мне решить мои трудности. Я живу в Кемерово. У нас есть несколько центров нетрадиционной медицины. Не знаете ли вы какого-то специалиста ( из наших)??? Неужели в областном центре нет ни одного, кому можно довериться???

Обнаружила, как называется моя "головная боль" - недостаточность в работе анального сфинктера 1 степени.

ЧТО МОЖЕТЕ МНЕ ПОСОВЕТОВАТЬ? Может, рефлексотерапия? Или ещё что-нибудь?

Гирудолог Администратор
Отправлено: 01 Сентября, 2012 - 18:55:09
Post Id

Advanced Member

Покинул форум
Карма 0

Здравствуйте, Gape-M! Грамотность специалиста дистанционно я не могу определить. Не найдете, придется пиявок ставить самостоятельно.

Кто мешает Вам попросить схему лечения иголками у Паракова И.И.?

Гость
Отправлено: 04 Сентября, 2012 - 16:49:33
Post Id

УДАЛЁН

Гирудолог пишет:
Здравствуйте, Gape-M! Грамотность специалиста дистанционно я не могу определить. Не найдете, придется пиявок ставить самостоятельно.

Кто мешает Вам попросить схему лечения иголками у Паракова И.И.?

Алла Сергеевна, так иголки я тоже не умею ставить сама...! Или с такой схемой можно найти того, кто умеет это делать?

А как другие, интересно, выходили из такой ситуации? Думаю, я не одна в таких дебрях живу Улыбка

Гирудолог Администратор
Отправлено: 04 Сентября, 2012 - 17:30:43
Post Id

Advanced Member

Покинул форум
Карма 0

Здравствуйте, Gape-M! Иголки, как и пиявки можно применять самостоятельно. Но если есть возможность воспользоваться услугами специалиста, зачем отказываться. Надо найти.

Гость
Отправлено: 05 Сентября, 2012 - 12:26:53
Post Id

УДАЛЁН

Согласна с Вами!!! Вот уже ищу. Только бы схем дождаться от Игоря Ивановича.

Спасибо, Алла Сергеевна!

Гирудолог Администратор
Отправлено: 05 Сентября, 2012 - 23:45:31
Post Id

Advanced Member

Покинул форум
Карма 0

Здравствуйте, Gape-M! Начнете лечение, отпишитесь по по ходу сеансов и результату.

Гость
Отправлено: 08 Сентября, 2012 - 20:49:41
Post Id

УДАЛЁН

Дело встало Недовольство, огорчение Игорь Иванович не выходит на связь.

Гирудолог Администратор
Отправлено: 09 Сентября, 2012 - 09:55:08
Post Id

Advanced Member

Покинул форум
Карма 0

Здравствуйте, Gape-M! На форуме есть раздел, запись на лечение.(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться)

Гость
Отправлено: 10 Сентября, 2012 - 15:22:34
Post Id

УДАЛЁН

Алла Сергеевна, спасибо! Я записалась. Жду ответа. Пока искала у себя в городе специалиста, столкнулась с проблемой, что они сами решают, по какой схеме будут колоть... Однако Ну ладно. Всё равно буду пробовать. Надежды не теряю!

Страниц (2): [1] 2 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Лечение пиявками »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

Главна¤* ‘Форум *  Контакты *  Карта сайта

яндекс цитировани¤ яндекс.ћетрика –ейтинг@Mail.ru Rambler's Top100