Лечение в домашних условиях Лечение в домашних условиях
Онлайн обучение. Курсы гирудотерапии.
 Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (1): [1]   

> Без описания
Гость
Отправлено: 30 Сентября, 2012 - 17:41:15
Post Id

УДАЛЁН

Мучаюсь артритом уже лет 15, использовал кучу различных методов, наверное, мог бы уже и диссертацию написать по этом поводу)). А тут недавно мне друзья подсказали, что есть методы лечения артрита с помощью пиявок. Я очень слабо представляю себе, каким это образом происходит. Есть ли уже опыт у кого-то такого лечения? И интересно, насколько больно, когда пиявки присасываются к телу? К кому можно обратиться за консультацией, чтобы он мог назначить конкретный план лечения? Все справки, анализы у меня в наличии.

Гирудолог Администратор
Отправлено: 02 Октября, 2012 - 08:41:19
Post Id

Advanced Member

Покинул форум
Сообщений всего: 495
Дата рег-ции: Авг. 2011  
Карма 0

Здравствуйте, Winny! Болезненность применение пиявок при артритных болях не более болезненны, чем боли от артрита. По месту приставки пиявок - ставьте где болит. Далее, по ходу, разберемся с другими зонами применения.

Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Лечение пиявками »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

Главна¤* ‘Форум *  Контакты *  Карта сайта

яндекс цитировани¤ яндекс.ћетрика –ейтинг@Mail.ru Rambler's Top100