Лечение в домашних условиях Лечение в домашних условиях
Онлайн обучение. Курсы гирудотерапии.
 Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (1): [1]   

> Без описания
skript777
Отправлено: 29 Марта, 2013 - 15:51:06
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 8
Дата рег-ции: Март 2013  
Карма 0

Здравствуйте. Меня интересует такой вопрос - можно ли применять пиявок при сердечно-сосудистых заболеваниях? Я знаю, что пиявки применяются в различных областях медицины, но чтобы их применяли для лечения сердечно-сосудистых заболеваний, я не слышал. Хотелось бы узнать мнения специалистов по этому поводу. Буду очень признателен всем за ответы, если вы знаете клиники которые занимаются данным методом лечения, то обязательно напишите о них.

Гость
Отправлено: 30 Марта, 2013 - 05:55:27
Post Id

УДАЛЁН

Здравствуйте, skript777! Пиявки незаменимое профилактическое средство именно для сердечно сосудистой системы человека. Воздействуя комплексно на организм, пиявка способны разгрузить кровеносное русло, нормализует давление, заживляет ушибы, рассасывает рубцы, избавляет от варикозного расширения вен, нормализует обмен веществ, активизирует иммунную систему, улучшает сон, поднимает настроение.

Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Лечение пиявками »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

Главна¤* ‘Форум *  Контакты *  Карта сайта

яндекс цитировани¤ яндекс.ћетрика –ейтинг@Mail.ru Rambler's Top100