Лечение в домашних условиях Лечение в домашних условиях
Онлайн обучение. Курсы гирудотерапии.
 Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (1): [1]   

> Описание: по какой схеме лучше поставить пиявок
Гость
Отправлено: 30 Мая, 2013 - 14:54:00
Post Id

УДАЛЁН

Добрый день!
мне 26 лет. рост 164 см, вес 42 (в начале года на нервной почве похудела на 8 кг, с этого же времени началось ухудшение самочувствия). сейчас сильно болят суставы, 2 года назад поставили диагноз ревматоидный артрит. обычно раз в год проставляю пиявки-общее количество около 100 шт. традиционные лекарства не принимаю. пью аюрведические препараты. вегетерианство 1,5 года.
сейчас идет обострение: лучезапястные и коленные суставы сильно опухают, краснеют, горят. в остальных сильная скованность, все тело ломит, сухожильные спазмы. задержка месячных 5 мес.
хочу проставить пиявочек (сегодня будет 4-я постановка). ставлю по следующей схеме: 1 постановка - 4 анус, 5 крестец; 2-я - 15-20 шт лобок, 3-я - колени по 4 шт симметрично вокруг суставов, 4-я - 8 крестец, 5-я - седьмой шейный позвонок, вокруг шишечки 4-6 шт, 6-я - плечевые суставы симметрично по 4 шт вокруг сустава; 7-я - локтевые суставы симметрично по 4 шт вокруг сустава; 8-я - лучезапястные суставы симметрично по 2-3 шт вокруг сустава.
Пиявок снимаю через 20-25 мин. Постановки делаю через 4-5 дней, по мере заживания ранок. Беспокоит только зуд в местах укуса.
Дайте, пожалуйста, совет или рекомендацию по данной схеме или корректировку. Хотелось бы поставить пиявок ниже колен(болят стопы и пальцы на ногах), когда и по какой схеме это лучше сделать?
И последнюю неделю болит область желудка и кишечника, тяжесть после любой еды, сильные спазмы?

Если возможно, то дайте, пожалуйста, ответы на мои вопросы. К традиционной медицине не хочу обращаться, т.к. облегчения от традиционных средств только временные.

С уважением, Ольга.

Гирудолог Администратор
Отправлено: 31 Мая, 2013 - 10:00:47
Post Id

Advanced Member

Покинул форум
Сообщений всего: 495
Дата рег-ции: Авг. 2011  
Карма 0

111o пишет:
...хочу проставить пиявочек (сегодня будет 4-я постановка). ставлю по следующей схеме: 1 постановка - 4 анус, 5 крестец; 2-я - 15-20 шт лобок, 3-я - колени по 4 шт симметрично вокруг суставов, 4-я - 8 крестец, 5-я - седьмой шейный позвонок, вокруг шишечки 4-6 шт, 6-я - плечевые суставы симметрично по 4 шт вокруг сустава; 7-я - локтевые суставы симметрично по 4 шт вокруг сустава; 8-я - лучезапястные суставы симметрично по 2-3 шт вокруг сустава.
Пиявок снимаю через 20-25 мин. Постановки делаю через 4-5 дней, по мере заживания ранок. Беспокоит только зуд в местах укуса...

Здравствуйте, Ольга! Скажите, на каких принципах строится эта схема? Кто Вам это порекомендовал? И, - каких результатов Вы должны добиться при использовании подобных рекомендаций?

Гость
Отправлено: 31 Мая, 2013 - 13:36:56
Post Id

УДАЛЁН

Добрый день!

мне эту схему посоветовала знакомая, которая ранее работаем в оздоровительном центре у нас в городе, она занималась постановкой пиявок, но сейчас уехала из нашего города.в том году я проставляла пиявок по этой схеме. отеки и боль в суставах значительно уменьшились.
но сейчас самочувствие похуже, чем в том году
.
прошу вас дайте, пожалуйста, рекомендации по моей проблеме. что-бы хоть как-то облегчить состояние.

С уважением, Ольга

Ольга Алексеевна
Отправлено: 01 Июня, 2013 - 00:31:06
Post Id

Advanced Member

Покинул форум
Сообщений всего: 412
Дата рег-ции: Дек. 2009  
Карма 1

По этой схеме можно снять на некоторое время,лишь боли и истощить организм таким колличеством пиявок.
1. Проверьте щитовидную железу.
2.Сдайте кровь на гормоны.А именно: ТТГ; Т-3; Т-4.3
3.УЗИ желчного пузыря.
Сдавать кровь на показатели желчного пузыря и печени не имеет смысла.Будьте уверены, скажут,что всё в норме.
4.УЗИ почек.
Пока всё.

-----
(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться)

Гирудолог Администратор
Отправлено: 01 Июня, 2013 - 10:52:13
Post Id

Advanced Member

Покинул форум
Сообщений всего: 495
Дата рег-ции: Авг. 2011  
Карма 0

111o пишет:
... посоветовала знакомая, которая ранее работаем в оздоровительном центре у нас в городе, она занималась постановкой пиявок, но сейчас уехала...

Согласитесь, когда с Вами работал специалист, Ваше состояние улучшалось?..
Если Вы будете следовать нашим советам, то очень скоро Вам понадобиться специалист. На нашем сайте Вы можете выбрать того, кто ближе расположен к Вам территориально и психологически.

Однако, чтобы добиться самостоятельно желательного результата, нужно работать, прежде всего, над собой. Одновременно, знать практически все об акмеологии и рефлексивном восприятии. Понимать, что такое комплексное воздействие... И, тогда, Ваша проблема начнет отступать. А Вы, изменив сначала свое сознание, изменитесь и внешне, - на физическом плане...

Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Лечение пиявками »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

Главна¤* ‘Форум *  Контакты *  Карта сайта

яндекс цитировани¤ яндекс.ћетрика –ейтинг@Mail.ru Rambler's Top100