Лечение в домашних условиях Лечение в домашних условиях
Онлайн обучение. Курсы гирудотерапии.
 Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (1): [1]   

> Без описания
Galina
Отправлено: 16 Июня, 2013 - 14:23:28
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 9
Дата рег-ции: Июнь 2013  
Карма 0

Я в гирудотерапии человек новый, но опыт излечения пиявками весьма впечатляющий.
Дело в том, что мой сын весной перенёс тяжёлую форму пневмонии и в лёгком осталась спайка. Традиционным лечением был назначен курс электрофореза - не помогло. Был проведён курс лазерной терапии, спайка осталась. Сколько было съедено фармпрепаратов - просто не перечесть.
Вот в таком состоянии моего сына выписали с больничного и сказали, что больше ничего сделать нельзя. Далее от комментариев воздержусь, я уже давно перестала надеяться на действенную традиционную медицину, которая уже очень стремительно катится в некую пропасть некомпетентности или вредительства (прошу прощения за откровенность, но ужасающая врачебная статистика действительно наводит на неоднозначные размышления и выводы).
Так мы пришли к методу лечения пиявками. За консультативной помощью я обратилась к Ольге Алексеевне, за что ей огромное человеческое спасибо.
На сегодняшний день было проведено 4 сеанса постановки пиявок. Первый день поставили одну. Болевая реакция в лёгком проявилась на второй день после постановки. Причём боль с колющей и точечной сменилась на более мягкую (по описанию сына) и обширную. На третий день боль прекратилась совсем. Второй сеанс проходил уже с менее выраженным болевым эффектом. Третий и четвёртый сеансы болью на проявлялись. Шли изменения в лимфоузлах за ухом: они то увеличивались, то уменьшались. Параллельно с основной преследуемой целью получилось снизить последствия герпеса на грудной клетке, значительно уменьшился геморрой, который беспокоил уже давно.
А самое главное: после четвёртого сеанса была сделана флюорография... никакой спайки и каких-либо патологических изменений в лёгких не обнаружено, всё чисто.
Сначала меня эмоции просто переполняли, а теперь и слов-то не найти, чтобы описать этот такой доступный и вместе с тем необычайно действенный способ излечения. Вот скажите, зачем так усложнять лечение, изобретать всякие мыслимые и немыслимые способы врачевания, когда всё уже давным давно придумано самой природой...

Ольга Алексеевна
Отправлено: 16 Июня, 2013 - 15:26:32
Post Id

Advanced Member

Покинул форум
Сообщений всего: 412
Дата рег-ции: Дек. 2009  
Карма 1

Галина! добрый день!
Как я поняла,вы из Великого Новгорода,да?
Большая просьба выложить документы,справки,выписку из больницы(хоть что-то одно) с диагнозом врачей.И,документ,подтверждающий отсутствия спаек в лёгких после 4-х сеансов постановки пиявок.
Большое спасибо,за такую новость,ведь консультировать пациента по телефону,очень сложно.

-----
(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться)

akvamarin
Отправлено: 17 Июня, 2013 - 13:33:42
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 16
Дата рег-ции: Февр. 2013  
Карма 0

Большое спасибо Вам за такой отзыв о лечении. Это интересно лично для меня. Я тоже доверяю этим червячкам и другим народным средствам больше, чем традиционной медицине. Превосходно

Galina
Отправлено: 17 Июня, 2013 - 18:00:38
Post Id

Newbie

Покинул форум
Карма 0

Ольга Алексеевна пишет:
Галина! добрый день!
Как я поняла,вы из Великого Новгорода,да?
Большая просьба выложить документы,справки,выписку из больницы(хоть что-то одно) с диагнозом врачей.И,документ,подтверждающий отсутствия спаек в лёгких после 4-х сеансов постановки пиявок.
Большое спасибо,за такую новость,ведь консультировать пациента по телефону,очень сложно.

Здравствуйте, Ольга Алексеевна.
Я действительно из Великого Новгорода. У меня есть медицинские документы, но не получается их загрузить. Что делать?

Админ Администратор
Отправлено: 17 Июня, 2013 - 20:25:25
Post Id

Junior Member

Покинул форум
Сообщений всего: 50
Дата рег-ции: Авг. 2014  
Карма 0

Galina пишет:
не получается их загрузить

Внизу окошка кнопка - "Выберите файл", жмем кнопку и выбираем файл с документами на своем компьютере и загружаем на форум.

piyavka.name@gmail.com - высылайте мне. Сам все сделаю.

Galina
Отправлено: 19 Июня, 2013 - 00:30:36
Post Id

Newbie

Покинул форум
Карма 0

Я отправила информацию. Вы её получили?

(Отредактировано автором: 19 Июня, 2013 - 00:32:13)

Ольга Алексеевна
Отправлено: 19 Июня, 2013 - 23:24:52
Post Id

Advanced Member

Покинул форум
Сообщений всего: 412
Дата рег-ции: Дек. 2009  
Карма 1

ИНФОРМАЦИЮ НЕ ПОЛУЧИЛИ,ДА ВЫ И САМИ ВИДЕТЕ,ЧТО НЕТ.
А ВЫ В ФАЙЛ ФОТОГРАФИИ ЗАГРУЗИЛИ? СЫН ЧТО НЕ ПОМОЖЕТ?

-----
(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться)

Galina
Отправлено: 19 Июня, 2013 - 23:39:36
Post Id

Newbie

Покинул форум
Карма 0

Ольга Алексеевна пишет:
ИНФОРМАЦИЮ НЕ ПОЛУЧИЛИ,ДА ВЫ И САМИ ВИДЕТЕ,ЧТО НЕТ.
А ВЫ В ФАЙЛ ФОТОГРАФИИ ЗАГРУЗИЛИ? СЫН ЧТО НЕ ПОМОЖЕТ?

Я файл с отсканированными документами отправила на e-mail: piyavka.name@gmail.com. Админом в предыдущем посте было сказано, что он сам всё сделает. Я этот файл уже и уменьшала и обрезала, всё равно не грузится. Размер моего файла 436 КБ (446 464 байт), формат JPEG, по условиям загрузки должно пройти, но на деле не получается. Файл прикрепляю через "обзор", жму "предварительный просмотр" - и ничего.

Админ Администратор
Отправлено: 20 Июня, 2013 - 12:25:25
Post Id

Junior Member

Покинул форум
Сообщений всего: 50
Дата рег-ции: Авг. 2014  
Карма 0

Файл
Прикреплено изображение (Нажмите для увеличения)
11d5d44a93ac.jpg

Galina
Отправлено: 20 Июня, 2013 - 20:09:43
Post Id

Newbie

Покинул форум
Карма 0

admin пишет:
M****a_bah1974@mail.ru - Это Ваша почта? Нет на почте piyavka.name@gmail.com письма с данного адреса. Увеличил разрешенный размер файлов. Для пробы размещаю прикрепленный файл.

Нет, у меня совершенно другой почтовый адрес. Я уже Ольге Алексеевне файл отправила на e-mail через форум.

Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Лечение пиявками »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

Главна¤* ‘Форум *  Контакты *  Карта сайта

яндекс цитировани¤ яндекс.ћетрика –ейтинг@Mail.ru Rambler's Top100