Лечение в домашних условиях Лечение в домашних условиях
Онлайн обучение. Курсы гирудотерапии.
 Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (1): [1]   

> Без описания
Galafly
Отправлено: 24 Июля, 2013 - 15:08:34
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 2
Дата рег-ции: Июнь 2013  
Карма 0

Вот уже пять лет моя взрослая дочь страдает себореей. Очаги болезни находятся на волосистой части головы, носу, бровях. Больные места зудят и чешутся, она постоянно пользуется различными мазями, которые рекомендуют врачи, но избывиться от этого невозможно. Временное облегчение приносят только летние поездки на море.
Здесь я много прочитала о том, что пиявки помогают многим избавиться от проблем, и хочу сама попробовать этот метод лечения в домашних условиях. Или все таки стоит обратиться к герудотерапевту за помощью?

Гость
Отправлено: 26 Июля, 2013 - 07:06:42
Post Id

УДАЛЁН

Здравствуйте, Galafly! Себорея, говоря простым языком, – это заболевание кожи, основной характерный признак которого – повышенное салообразование. При этом жир в избыточных количествах начинает производить весь организм, а не только сальные железы. Подобное нарушение гормонального баланса, как правило, обусловлено нарушениями в работе пищеварительного тракта, нервной или эндокринной системы.

Пиявки действительно помогают улучшить гормональный фон, Вы можете начать применять пиявок самостоятельно и отслеживать динамику лечения, а к специалисту обратится, если возникнут вопросы.

Ольга Алексеевна
Отправлено: 27 Июля, 2013 - 18:33:30
Post Id

Advanced Member

Покинул форум
Сообщений всего: 412
Дата рег-ции: Дек. 2009  
Карма 1

А я считаю , что лучше всего обратиться к специалисту, так как он знает с чего начать.
Исправлять чужие ошибки не всякий спец- т возьмется.

-----
(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться)

Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Лечение пиявками »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

Главна¤* ‘Форум *  Контакты *  Карта сайта

яндекс цитировани¤ яндекс.ћетрика –ейтинг@Mail.ru Rambler's Top100