Лечение в домашних условиях Лечение в домашних условиях
Онлайн обучение. Курсы гирудотерапии.
 Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (1): [1]   

> Без описания
Людмила
Отправлено: 20 Ноября, 2013 - 23:04:50
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 2
Дата рег-ции: Янв. 2012  
Карма 0

Очень интересует данная тема, и прошу тех кто имеет опыт применения пиявок при лишнем весе, дать свои отзывы. Не знаю, является ли ожирением 10-12 кг лишнего веса, но он лишний, и это однозначно. И тут посоветовали попробовать накладывать пиявок, и вместе с тем сесть на диету. Думаю, что такое сочетание будет результативным. Интересует только одно, - можно ли применять пиявок человеку, у котрого иногда бывает повышенное давление? То есть, гипертоническая болезнь пока еще не диагностирована, просто давление иногда повышается, от утомляемости или нервов. Спасибо за ваши советы.

Гость
Отправлено: 21 Ноября, 2013 - 12:13:07
Post Id

УДАЛЁН

Здравствуйте, Людмила! Применение пиявок способствует нормализации обмена веществ. При правильном обмене веществ человек здоров по определению. Здоровый человек не имеет проблемы с весом.

valerijvzubenko
Отправлено: 29 Января, 2014 - 13:10:28
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 4
Дата рег-ции: Июнь 2013  
Карма 0

Людмила пишет:
Очень интересует данная тема, и прошу тех кто имеет опыт применения пиявок при лишнем весе, дать свои отзывы. Не знаю, является ли ожирением 10-12 кг лишнего веса, но он лишний, и это однозначно. И тут посоветовали попробовать накладывать пиявок, и вместе с тем сесть на диету. Думаю, что такое сочетание будет результативным. Интересует только одно, - можно ли применять пиявок человеку, у которого иногда бывает повышенное давление? То есть, гипертоническая болезнь пока еще не диагностирована, просто давление иногда повышается, от утомляемости или нервов. Спасибо за ваши советы.

Уважаемая Людмила!При гипертонической болезни ОЧЕНЬ НУЖНО использовать гирудотерапию для предупреждения гипертонических кризов и инсультов!!!!

В таких случаях, о котором Вы пишите, я больше 16 лет использую не только гирудотерапию,которая дает прекрасные результаты,но и такие техники как: висцеральная терапия, вакуум-градиентная терапия,лимфатический массаж и др!!!ВСЕ ВМЕСТЕ,дополняя друг-друга дает потрясающий результат!
С добрыми пожеланиями ЗДОРОВЬЯ и УДАЧИ
Врач Валерий Васильевич Зубенко
+380954182617

Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Лечение пиявками »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

Главна¤* ‘Форум *  Контакты *  Карта сайта

яндекс цитировани¤ яндекс.ћетрика –ейтинг@Mail.ru Rambler's Top100