Лечение в домашних условиях Лечение в домашних условиях
Онлайн обучение. Курсы гирудотерапии.
 Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (1): [1]   

> Без описания
Гость
Отправлено: 25 Ноября, 2011 - 12:01:47
Post Id

УДАЛЁН

Добрый день, я бегло прочитал форум вашего сайта и понял, что попал по адресу здесь люди в этом разбираются. Суть вопроса такова у меня есть мой любимый питомец - кот по кличке Васька ни чем он не страдает просто ему уже восемь с половиной лет. Хочется чтобы животное прожило как можно дольше. Просто общаясь с соседями узнал что можно использовать пиявок они мол отсасывают ненужные вещества из организма. Как правильно их применять? Не помешает ли это моему котику и не принесёт ли вред? Честно говоря использовать какую-то научную литературу просто нет времени читать, а вот простой совет знающего человека это самое то, заранее благодарен.

Гость
Отправлено: 25 Ноября, 2011 - 21:56:22
Post Id

УДАЛЁН

игорь,ставьте своему ваське пиявки,только без фанатизма.раз в неделю.начните с пупа,потом между лопаток.потом на поясничку,между передних лапок на груди. кошки любят пиявок,как лопать их,так и лежать рядом с ними.поставьте банку с пиявками так,чтобы кот их не свалил и увидите как ваш васька будет обнмать эту банку. Радость Радость

Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Лечение животных пиявками »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

Главна¤* ‘Форум *  Контакты *  Карта сайта

яндекс цитировани¤ яндекс.ћетрика –ейтинг@Mail.ru Rambler's Top100