Лечение в домашних условиях Лечение в домашних условиях
Онлайн обучение. Курсы гирудотерапии.
 Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (1): [1]   

> Без описания
Гирудолог Администратор
Отправлено: 30 Октября, 2011 - 10:31:35
Post Id

Advanced Member

Покинул форум
Сообщений всего: 495
Дата рег-ции: Авг. 2011  
Карма 0

Можно рассказать как животные реагируют на пиявок? Например, для кошки пиявка может быть и пищей? Держать кошку чтобы та не расцарапала пиявку?

Гость
Отправлено: 20 Ноября, 2011 - 02:27:59
Post Id

УДАЛЁН

Парочка возникла вопросов по теме. А если все таки успокоиться не получилось, и собака или кошка нервничает, если она эту пиявку все таки схрумает, что будет? И сколько стоит такое лечение, если я сама пиявок не развожу, не дешевле ли воспользоваться какими то другими средствами, не менее действующими? Здоровье любимца домашнего, конечно, дорогого стоит, но и фанатиками давайте не будем, не всегда есть обширные финансовые возможности.

Гость
Отправлено: 20 Ноября, 2011 - 10:56:47
Post Id

УДАЛЁН

Здравствуйте! Собака НЕ БУДЕТ НЕРВНИЧАТЬ,если вы будете спокойны.Если человек не может успокоится,то это повод поработать над собой. Кошки товарищи более своенравные,тех держать надо,но тоже спокойно и не агрессивно,а то хуже будет. У меня, пока что, ни одно животное пиявку съесть не пыталось. А если даже и съест( ??? ),то пиявка просто переварится.Варёная пиявка переварится плохо,а сырая хорошо.Я пиявок тоже не развожу,покупаю.Стоимость пиявок очень доступная,тем более,что ставить их можно несколько раз. Я уже описывала свой случай,когда моей собаке гематому ветеринар лечил спиртовым компрессом,что закончилось воспалением кости и ОЧЕНЬ дорогим лечением.Хорошо,что нашла знающего ветврача,а то всё могло закончиться очень печально. Если бы на это место сразу поставили пиявку,то мы избежали бы тех кошмаров. По поводу фанатизма не совсем вас поняла. Можно мастит вылечить за одну приставку пиявки и можно лечить месяц-кто является фанатиком? Папиллома удаляется пиявкой за 3 приставки или животному делать общий наркоз и операцию??? И таких примеров множество.Конечно,есть случаи,когда пиявки не помогут,но если выбирать лечение пиявками или антибиотиками,то выбор должен быть очевиден. Может быть,Ваши ветврачи принимают бесплатно и лекарства дарят? Но бесплатный сыр только в мышеловки кладут.
Очень хорошая ведическая заповедь: "Не убеждайте,Вы,тех людей,кто не хочет слушать Вас и внимать словам Вашим..."
Каждый человек имеет право выбора.Хотите пользоваться другими средствами-на здоровье.

Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Лечение животных пиявками »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

Главна¤* ‘Форум *  Контакты *  Карта сайта

яндекс цитировани¤ яндекс.ћетрика –ейтинг@Mail.ru Rambler's Top100