Лечение в домашних условиях Лечение в домашних условиях
Онлайн обучение. Курсы гирудотерапии.
 Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (1): [1]   

> Без описания
Гость
Отправлено: 11 Ноября, 2011 - 22:09:09
Post Id

УДАЛЁН

Выделено в отдельную тему из темы "Самостоятельное применение пиявок"
В сентябре позвонили знакомые. У их собаки на интимном органе вскочило что-то типа фурункула.Я предложила поставить пиявку,они сказали,что это жестоко-пиявку ставить "туда". Позвонили через 3 недели-ветврач поставил предварительный диагноз герпес,но надо сдать кровь на анализ. Попросили срочно приехать и поставить пиявку куда угодно!!! Они всё это время мазали прыщ зелёнкой,в результате появилось сильное раздражение и увеличились все лимфатические узлы. Поставила 2 пиявки и 2 оставила,чтобы владельцы поставили сами через день.Потом договорились созвониться,чтобы я привезла ещё пиявок. Анализ крови герпес не подтвердил,но врач предложил уколы антибиотиков-это было после первой приставки. Уколы делать они категорически отказались,сами поставили оставшихся 2-х пиявок. И позвонили мне только через две недели-всё прошло!!! После двух приставок.

Гость
Отправлено: 19 Ноября, 2011 - 12:28:39
Post Id

УДАЛЁН

У моей собаки пошли множественные фурункулы, в ветлечебнице нам выписали антибиотик. После пройденного курса фурункулы зажили, вроде стало все в норме. Но через полгода - снова фурункул. Можно ли в данной ситуации использовать пиявок? По-моему, в нашем городе ветврачи не используют такой метод, хотя я знаю, что для лечения людей есть специальные кабинеты. Можно ли самой попробовать применить такое лечение? И если можно, то надо ставить пиявок около фурункула или есть специальные зоны?

Гость
Отправлено: 19 Ноября, 2011 - 20:47:44
Post Id

УДАЛЁН

Спасибо за ответ, обязательно попробуем. По крайней мере вреда ведь от этого не будет?

Гость
Отправлено: 19 Ноября, 2011 - 20:49:34
Post Id

УДАЛЁН

На здоровье! Вреда точно не будет!

Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Лечение животных пиявками »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

Главна¤* ‘Форум *  Контакты *  Карта сайта

яндекс цитировани¤ яндекс.ћетрика –ейтинг@Mail.ru Rambler's Top100