Лечение в домашних условиях Лечение в домашних условиях
Онлайн обучение. Курсы гирудотерапии.
 Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (1): [1]   

> Без описания
Гость
Отправлено: 10 Февраля, 2012 - 01:56:18
Post Id

УДАЛЁН

Я знаю о лечении пиявками очень мало, несмотря на то, что это довольно старый метод лечения многих заболеваний. Честно говоря, никогда не представляла как они могут лечить что-то, кроме высокого давления (в моем представлении это подобие кровопускания, которое широко практиковалось в средние века). Но почитав здесь темы, поняла, что все не так просто.
Тем не менее, возник вопрос: неужели противопоказаний к применению пиявок нет? Неужели никогда не наблюдалось аллергических реакций? На сегодняшний день различные аллергии становятся чуть ли не нормой жизни, а тут я никакой информации не нашла по этому поводу.
Может при каких-то заболеваниях пиявки просто противопоказаны? Ведь не секрет, что в такой тонкой сфере как здоровье все должно быть максимально открыто.

Гирудолог Администратор
Отправлено: 10 Февраля, 2012 - 10:02:37
Post Id

Advanced Member

Покинул форум
Сообщений всего: 495
Дата рег-ции: Авг. 2011  
Карма 0

Здравствуйте, Интересующаяся! Аллергия - это когда нашему организму нечего противопоставить атакующим аллергенам. Мы так ослабили свой иммунитет нашей чудесной современной жизнью, что аллергия может проявляться на любой источник соприкосновения.

Вы знаете способы поднятия иммунитета? Вот именно, пиявки, усиливают его. Значит, пиявка, лечит аллергию!

Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Альтернативные способы оздоровления »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

Главна¤* ‘Форум *  Контакты *  Карта сайта

яндекс цитировани¤ яндекс.ћетрика –ейтинг@Mail.ru Rambler's Top100