Лечение в домашних условиях Лечение в домашних условиях
Онлайн обучение. Курсы гирудотерапии.
 Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (1): [1]   

> Без описания
Гость
Отправлено: 21 Мая, 2011 - 22:20:34
Post Id

Не зарегистрирован!

Выделено в отдельную тему из темы "Задать вопрос"
Добрый вечер! Суть проблемы:
Прошел курс пиявок у гирудолога (частный кабинет), причина - простатит. Ставили 5 раз по 7 пиявок, через день. Закончили в понедельник. Все вроде прошло нормально (сильный, но редкий зуд + крапивница в области печени наверное не в счет). Но вот вчера у меня появилось покраснение и выделилась желтоватая жидкость (похоже гной) из двух параллельных ранок на лобке. Сегодня опять были выделения, ранки не заживают, несмотря на смазывание йодом. Над обеими покраснение диаметром 2см, а под ними сильные уплотнения, размером с вишню. Гирудолог к сожалению позавчера уехала отдыхать за границу. Дозвониться до неё не могу. Подскажите, что можно сделать (промыть, намазать).

Ольга Алексеевна
Отправлено: 21 Мая, 2011 - 22:38:05
Post Id

Advanced Member

Покинул форум
Сообщений всего: 415
Дата рег-ции: Дек. 2009  
Карма 1

дорогой мой гость! не хочу вас пугать, но у вас большие проблемы с печенью и, непосредственно, с заболеванием. Только не понятно - ставили 5 раз по 7 пиявок, через день. При данном заболевании часто ставить пиявок нецелесообразно! будет быстрое истощение организма, а болезнь останется.
в данном случае просто необходимо ставить пиявок. Температура не повышается? а лучше! нужно смотреть, и на месте разобраться, не тянуть.

-----
(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться)

Гость
Отправлено: 21 Мая, 2011 - 22:55:23
Post Id

УДАЛЁН

Спасибо за ответ, температуры нет. Пиявок я сам поставить не могу... По поводу курса - я ж не разбираюсь сколько и когда необходимо ставить). Вроде бы сильно на здоровье не отразилось....
эх, напугали вы меня, боюсь мне быстро не удастся найти спеца по пиявкам в Тюмени....

Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Альтернативные способы оздоровления »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

Главна¤* ‘Форум *  Контакты *  Карта сайта

яндекс цитировани¤ яндекс.ћетрика –ейтинг@Mail.ru Rambler's Top100