Лечение в домашних условиях Лечение в домашних условиях
Онлайн обучение. Курсы гирудотерапии.
 Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (1): [1]   

> Без описания
Гость
Отправлено: 06 Мая, 2011 - 14:04:25
Post Id

Не зарегистрирован!

Выделено в отдельную тему из темы "Задать вопрос"
пока не снимаю повязку. на работе сижу, вроде как нельзя менять повзку часов 12, пока кровить будет. вечером посмотрю дома и вам обязательно отпишусь, но по ощущениям совсем чуть-чуть там покровило. чешется только сильно.
у меня это восьмая постановка была. первые постановки - кровило что можно и не можно и никаких повязок не хватало. сейчас уже по чуть-чуть везде выходит и пиявки не везде насасываются "до отвала", так покусают и засыпают. за проекцию матки только рьяно так берутся всегда и быстро насасываются досыта. на проекции яичников тоже вчера заснули и на сердце так средненько напилась.
если моя просьба корректна. то может прокомментируете, налицо ли поправка здоровья?.
как мне кажется, там где они не особо пьют кровь и засыпают, там им делать особо нечего (у меня это, как я понимаю, сердце, яичники, копчик, пуп, 7 позвонок у кромки волос).
печень и матка кровили сначало сильно, слизь, сгустки и проч.неприятности и синяки большие были. теперь такой реакции нет. только зуд и сам укус. ни крови, ни синяков нет больше.
а сегодня крит.дни пришли чуть раньше, цикл получился 26 дней (обычно 28-30дн.)
спасибо вам! почему-то чувствуется именно помощь от вас, а не банальные консультации профи)) еще я мужу тоже ставлю (он мне, я ему). у нас спермограмма плохая и простатит. как забеременнеть смогла и сама не знаю. иначе как Чудом Божьим не назвать. так вот у мужа из лобка именно не то чтобы сгустки, а как кусочки выходят из ранки. из моих ранок как при крит.днях, на эндометрий такой похоже. а у него как просто кусочки ну не знаю.... как густые прожилки гелевые вязкие, слегка кровью подкрашены. даже удивляюсь как из маленького места укуса может выходит такое...
ему ставим на лобок (ближе к "сами понимаете чему)))", промежность, вокруг ануса. надеюсь, что ему пиявки тоже помогают. нам по 32 года. а детей пока нет. но мы надеемся)) да, и простите за такие подробности. ))

Гость
Отправлено: 06 Мая, 2011 - 14:22:05
Post Id

УДАЛЁН

про подробности-в личку! Радость Радость
наташа,в личку отпишитесь и я скажу схему,что и как.подумаю хорошенько и вы будете с лялькой! Радость Радость
делая вывод из вашего отчёта,можно сказать,что застой у вас,и у мужа проходит.
ещё мне нужна базальная температура,каждый день измеряйте,пожалуйста,ваш график,подробности через личку.много есть вопросов к вам интимного плана.
засыпают не от того,что там нет проблемы..просто она немного переместилась скажем...
мужу добавьте печень,при каждой постановке,промежность,лобок,ромб михаэлиса.пуп -тоже.на него банку,на ромб михаэлиса-тоже банку,только поочерёдно.1.приставка=пуп=банка.
2.приставка-ромб михаэлиса=банка.
банки вакуумные с огнём,поллитровые,на 20 минут.

Улыбка чуть не забыла Радость берёте вазелиновое масло+нашатырный спирт(1:1),перемешали и этой смесью смазываете зудящие места.помогает отлично .краснота и сильный зуд,как и тёмный цвет вокруг укусов-сигнализирует о неблагополучии в этом месте.. Улыбка

(Отредактировано автором: 06 Мая, 2011 - 14:26:45)

Гирудолог Администратор
Отправлено: 17 Мая, 2011 - 10:50:37
Post Id

Advanced Member

Покинул форум
Сообщений всего: 495
Дата рег-ции: Авг. 2011  
Карма 0

Гость пишет:
Добрый день. Лечим у мужа мужское бесплодие. врачи причин не нашли. все показатели в норме, был начальный простатит, пролечили. через неделю начинаем протокол эко. т.е. до сдачи спермы 3 недели. стоит ли поставить пиявок? куда конкретно их ставят?

Сложно, определить куда желательно применять пиявок при данной проблеме. Мужское бесплодие - может иметь множество причин, и требует комплексного подхода лечения.

Гость
Отправлено: 17 Мая, 2011 - 12:04:56
Post Id

Не зарегистрирован!

причин для бесплодия врачи не нашли. мы проходим комплексное лечение. были и массажи и физиотерапия, сейчас вагон таблеток и спермактин. с гормонами все в порядке, анализов сдали миллион разных. здоровый парень у которого ооочень плохая спермограмма. вот и интересуюсь есть ли смысл делать сейчас. в принципе получается что успеем поставить 4-5 раз.

Гость
Отправлено: 18 Мая, 2011 - 16:53:01
Post Id

УДАЛЁН

обязательно ставьте,спермаграмма улучшится кратно

Ольга Алексеевна
Отправлено: 21 Мая, 2011 - 23:44:03
Post Id

Advanced Member

Покинул форум
Сообщений всего: 412
Дата рег-ции: Дек. 2009  
Карма 1

ХРОНИЧЕСКИЙ ПРОСТАТИТ ЛЕЧИТСЯ ТЯЖЕЛО И ДОЛГО.БЫСТРО НЕВОЗМОЖНО. С ВАШИМ ВЕСОМ МОЖНО СТАВИТЬ ПО 7 ПИЯВОК,НО НЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО,ЛУЧШЕ ПО 5 ШТ.И НЕ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ,А ЧЕРЕ2 ДНЯ НА ТРЕТИЙ. В СРЕДНЕМ ПОЛУЧАЕТСЯ 2-3 РАЗА В НЕДЕЛЮ. ПО 12-14 СЕАНСОВ ЗА ОДИН КУРС. А СПЕШКА В ВАШЕМ СЛУЧАЕ ТОЛЬКО НАВРЕДИЛА.ОРГАНИЗМ ВАШ ОЧЕНЬ ЗАШЛАКОВАН,И НЕ ГОТОВ БЫЛ К РЕЗКИМ ПЕРЕМЕНАМ.ПОЭТОМУ НУЖЕН ПЛАВНЫЙ ПЕРЕХОД,,ЕСЛИ НЕТ КАМНЕЙ В ЖЕЛЧНОМ,ТО ХОРОШО,А МОГУТ РЕЗКО ПОЙТИ НА ВЫХОД,А ОРГАНИЗМ НЕ ГОТОВ,И ,ТОГДА ТОЛЬКО ОПЕРАЦИОННЫЙ СТОЛ. НО ! ХОРОШО ,ЧТО ПОКА ВСЁ ТАК. ПРОТИРАЙТЕ ВСЕ ПРОБЛЕМНЫЕ МЕСТА СПИРТОМ .

-----
(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться)

Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Альтернативные способы оздоровления »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

Главна¤* ‘Форум *  Контакты *  Карта сайта

яндекс цитировани¤ яндекс.ћетрика –ейтинг@Mail.ru Rambler's Top100